Сын беременной Дарьи Пынзарь готовится к главной роли - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сын беременной Дарьи Пынзарь готовится к главной роли - «Новости»

Участница «Дома-2» помогает Теме вжиться в образ Деда Мороза. Сыну Дарьи и Сергея Пынзарь предстоит изобразить главного новогоднего персонажа на утреннике в детском саду. Дарья Пынзарь

Одна из самых заметных участниц реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь, как известно, находится в счастливом ожидании второго малыша, через несколько месяцев молодая женщина подарит своему мужу Сергею сына или дочку. Срок у нее еще небольшой, поэтому Дарья ведет привычный образ жизни.

Дарья Пынзарь пока не спешит официально объявлять о том, что готовится стать дважды мамой, но пройдет еще немного времени, и для окружающих факт ее беременности станет уже слишком очевидным. Очевидно, что все мысли будущей мамы сейчас сконцентрированы на ее состоянии и подготовке к предстоящему появлению на свет второго ребенка в семье. Ну а пока все внимание и любовь мамы и папы достается первенцу Дарьи и Сергея четырехлетнему Артему.

В эти дни семья участников «Дома-2» уже вовсю готовится к предстоящему празднованию Нового года. С особым трепетом и волнением ждет его маленький Тема, ведь ему отведена главная роль на утреннике в детском саду. Мальчику предстоит перевоплотиться в самого Деда Мороза! Заботливые родители постарались сделать так, чтобы их сынишка стал настоящим гвоздем программы на детском празднике. Дарья Пынзарь репетирует с Темой роль, помогая ему вжиться в образ. Учит с сыном стихи. И разумеется, уже куплен костюм Деда Мороза. Участница «Дома-2» рассказала о приятных предпраздничных хлопотах в микроблоге. «Дедушку Мороза заказывали? Омолодился он нынче, - подписала видео с сыном в «Инстаграме» Дарья Пынзарь. - Костюмчик на утренник в садике купила, размерчик подошел. Бороду, правда, Артем Сергеевич отказался надевать».

Маленький Тема в образе Деда Мороза

На видеозаписи малыш в костюме Деда Мороза с чувством, толком, расстановкой эмоционально декламирует новогодний стишок. Актерские способности Артема моментально оценили многочисленные поклонники Дарьи Пынзарь. Таланты мальчика не взялись из ниоткуда. Известно, что Дарья и Сергей Пынзарь много времени уделяют воспитанию и развитию сына и стараются его всячески баловать. Например, они часто делают сюрпризы Артему, с размахом отмечают его день рождения в компании супергероев, а также занимаются его образованием. Мальчик с ранних лет учит английский язык.

Дарья и Сергей Пынзарь считаются одной из самых образцовых и крепких пар на телестройке. В 2013 году пара обвенчалась в подмосковном храме преподобного Сергия Радонежского в деревне Веледниково и отметила это событие в компании друзей, родных и сына Темы. Супруги давно мечтают о втором ребенке, Сергей грезит о дочке. Известно, что супруг намерен приобрести для Даши новый автомобиль, чтобы, когда она станет мамой двоих детей, могла перемещаться по городу самостоятельно, не подстраивая свои планы под мужа.

 

Дарья и Сергей Пынзарь считаются одной из самых образцовых пар на «Доме-2»

Участница «Дома-2» помогает Теме вжиться в образ Деда Мороза. Сыну Дарьи и Сергея Пынзарь предстоит изобразить главного новогоднего персонажа на утреннике в детском саду. Дарья Пынзарь Одна из самых заметных участниц реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь, как известно, находится в счастливом ожидании второго малыша, через несколько месяцев молодая женщина подарит своему мужу Сергею сына или дочку. Срок у нее еще небольшой, поэтому Дарья ведет привычный образ жизни. Дарья Пынзарь пока не спешит официально объявлять о том, что готовится стать дважды мамой, но пройдет еще немного времени, и для окружающих факт ее беременности станет уже слишком очевидным. Очевидно, что все мысли будущей мамы сейчас сконцентрированы на ее состоянии и подготовке к предстоящему появлению на свет второго ребенка в семье. Ну а пока все внимание и любовь мамы и папы достается первенцу Дарьи и Сергея четырехлетнему Артему. В эти дни семья участников «Дома-2» уже вовсю готовится к предстоящему празднованию Нового года. С особым трепетом и волнением ждет его маленький Тема, ведь ему отведена главная роль на утреннике в детском саду. Мальчику предстоит перевоплотиться в самого Деда Мороза! Заботливые родители постарались сделать так, чтобы их сынишка стал настоящим гвоздем программы на детском празднике. Дарья Пынзарь репетирует с Темой роль, помогая ему вжиться в образ. Учит с сыном стихи. И разумеется, уже куплен костюм Деда Мороза. Участница «Дома-2» рассказала о приятных предпраздничных хлопотах в микроблоге. «Дедушку Мороза заказывали? Омолодился он нынче, - подписала видео с сыном в «Инстаграме» Дарья Пынзарь. - Костюмчик на утренник в садике купила, размерчик подошел. Бороду, правда, Артем Сергеевич отказался надевать». Маленький Тема в образе Деда Мороза На видеозаписи малыш в костюме Деда Мороза с чувством, толком, расстановкой эмоционально декламирует новогодний стишок. Актерские способности Артема моментально оценили многочисленные поклонники Дарьи Пынзарь. Таланты мальчика не взялись из ниоткуда. Известно, что Дарья и Сергей Пынзарь много времени уделяют воспитанию и развитию сына и стараются его всячески баловать. Например, они часто делают сюрпризы Артему, с размахом отмечают его день рождения в компании супергероев, а также занимаются его образованием. Мальчик с ранних лет учит английский язык. Дарья и Сергей Пынзарь считаются одной из самых образцовых и крепких пар на телестройке. В 2013 году пара обвенчалась в подмосковном храме преподобного Сергия Радонежского в деревне Веледниково и отметила это событие в компании друзей, родных и сына Темы. Супруги давно мечтают о втором ребенке, Сергей грезит о дочке. Известно, что супруг намерен приобрести для Даши новый автомобиль, чтобы, когда она станет мамой двоих детей, могла перемещаться по городу самостоятельно, не подстраивая свои планы под мужа. Дарья и Сергей Пынзарь считаются одной из самых образцовых пар на «Доме-2»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика