Неумытая Анфиса Чехова поделилась откровенным селфи в постели (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Неумытая Анфиса Чехова поделилась откровенным селфи в постели (фото)

Анфиса Чехова "
Телеведущая болеет
Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала на странице в Instagram фото без макияжа. Чехова рассказала, что заболела. На снимке нечесаная и неумытая Анфиса призывает подписчиков любить себя при любых обстоятельствах. "Вроде как в инстаграме принято выкладывать красивые гламурные фото... Роскошные девушки в стильных интерьерах. А тут я, в постели, болею, нечесаная, неумытая, без косметики и фотошопа. Но я такая, и не стесняюсь иногда быть такой средь царства красоты и глянца. И вас к этому призываю! Любить себя во всех видах и при любых обстоятельствах!", – подписала фото Чехова.

Анфиса Чехова " Телеведущая болеет Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала на странице в Instagram фото без макияжа. Чехова рассказала, что заболела. На снимке нечесаная и неумытая Анфиса призывает подписчиков любить себя при любых обстоятельствах. "Вроде как в инстаграме принято выкладывать красивые гламурные фото. Роскошные девушки в стильных интерьерах. А тут я, в постели, болею, нечесаная, неумытая, без косметики и фотошопа. Но я такая, и не стесняюсь иногда быть такой средь царства красоты и глянца. И вас к этому призываю! Любить себя во всех видах и при любых обстоятельствах!", – подписала фото Чехова.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика