Фрэнк Андервуд записал предвыборный ролик - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фрэнк Андервуд записал предвыборный ролик - «Кино Новости»

Американский стриминговый сервис Netflix выпустил тизер к политической драме «Карточный домик» в виде предвыборного ролика главного героя Фрэнка Андервуда. Он вышел на канале CNN в перерыве между теледебатами претендентов на пост президента США, а позже появился на YouTube.

Ролик представляет собой нарезку кадров из жизни простых американцев. «Это новый день в Америке. Сегодня больше людей пойдут на работу, вернутся к своим семьям и будут спать спокойнее, чем раньше. Так произойдет, потому что одному человеку это не безразлично. Он ставит людей выше политики. Этот человек — Фрэнк Андервуд», — говорится в тизере.

В финале ролика появляется и сам Андервуд в исполнении актера Кевина Спейси.



Видео: Netflix US & Canada /YouTube/

Вместе с тизером Netflix запустила сайт fu2016.com, на котором желающие могут проголосовать за Андервуда.

Премьера четвертого сезона сериала состоится в марте 2016 года. Третий сезон закончился в самый разгар выборов вымышленного американского президента.

«Карточный домик» стартовал в 2013 году. Он является ремейком одноименного сериала «Би-би-си» по роману Майкла Доббса. В главной роли — Кевин Спейси. Его персонаж — вымышленный американский политический деятель Фрэнк Андервуд, который с помощью интриг и убийств проходит путь от конгрессмена до президента США.


Американский стриминговый сервис Netflix выпустил тизер к политической драме «Карточный домик» в виде предвыборного ролика главного героя Фрэнка Андервуда. Он вышел на канале CNN в перерыве между теледебатами претендентов на пост президента США, а позже появился на YouTube. Ролик представляет собой нарезку кадров из жизни простых американцев. «Это новый день в Америке. Сегодня больше людей пойдут на работу, вернутся к своим семьям и будут спать спокойнее, чем раньше. Так произойдет, потому что одному человеку это не безразлично. Он ставит людей выше политики. Этот человек — Фрэнк Андервуд», — говорится в тизере. В финале ролика появляется и сам Андервуд в исполнении актера Кевина Спейси. Видео: Netflix US
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика