Скандалист Панин похитил дочь у бывшей жены » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скандалист Панин похитил дочь у бывшей жены

Алексей Панин"
Женщина обратилась в полицию
Бывшая супруга актера Алексея Панина Юлия Юдинцева обратилась в полицию Санкт-Петербурга, заявив, что актер похитил у нее дочь. Инцидент произошел школы №185 на Шпалерной улице.

По словам Юдинцевой, Панин посадил дочь, восьмилетнюю Анну, в машину Nissan и скрылся в неизвестном направлении. Петербургское издание "Фонтанка" сообщает, что его журналистам удалось дозвониться до Панина, но актер отказался комментировать ситуацию, сказав, что "устал от прессы".

Это не первая попытка Панина забрать дочь у бывшей жены. В январе 2015 года Юдинцева заявила в полицию о том, что актер намеревался похитить Анну. Панин утверждал, что приехал в Петергоф для встречи с дочерью. Ситуация переросла в конфликт с участием адвоката Юдинцевой и полицейских. Панин получил 10 суток ареста за мелкое хулиганство и был оштрафован за оскорбление полицейского во время инцидента.
В июле 2015 Ленинский районный суд Петербурга амнистировал актера. Напомним, в последнее время Алексей Панин часто становится участником скандалов. Помимо злоупотребления алкоголем, актер также известен громкими заявлениями на политические темы. После очередного приступа белой горячки актер попал в психиатрическое отделение одной из ведомственных клиник Москвы. Ранее СБУ открыла уголовное производство в отношении Алексея Панина за публичные призывы к совершению действий, направленных на изменение границ территории или государственной границы Украины.

Алексей Панин" Женщина обратилась в полицию Бывшая супруга актера Алексея Панина Юлия Юдинцева обратилась в полицию Санкт-Петербурга, заявив, что актер похитил у нее дочь. Инцидент произошел школы №185 на Шпалерной улице. По словам Юдинцевой, Панин посадил дочь, восьмилетнюю Анну, в машину Nissan и скрылся в неизвестном направлении. Петербургское издание "Фонтанка" сообщает, что его журналистам удалось дозвониться до Панина, но актер отказался комментировать ситуацию, сказав, что "устал от прессы". Это не первая попытка Панина забрать дочь у бывшей жены. В январе 2015 года Юдинцева заявила в полицию о том, что актер намеревался похитить Анну. Панин утверждал, что приехал в Петергоф для встречи с дочерью. Ситуация переросла в конфликт с участием адвоката Юдинцевой и полицейских. Панин получил 10 суток ареста за мелкое хулиганство и был оштрафован за оскорбление полицейского во время инцидента. В июле 2015 Ленинский районный суд Петербурга амнистировал актера. Напомним, в последнее время Алексей Панин часто становится участником скандалов. Помимо злоупотребления алкоголем, актер также известен громкими заявлениями на политические темы. После очередного приступа белой горячки актер попал в психиатрическое отделение одной из ведомственных клиник Москвы. Ранее СБУ открыла уголовное производство в отношении Алексея Панина за публичные призывы к совершению действий, направленных на изменение границ территории или государственной границы Украины.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика