Юлия Ковальчук рассказала, как выбирала свадебное платье - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Ковальчук рассказала, как выбирала свадебное платье - «Звёзды»

Выбор подвенечного платья для будущих невест – это своеобразный ритуал, для которого не жалко времени и денег. Но не все так трепетно относятся к выбору свадебного наряда.

Певица Юлия Ковальчук подобрала платье и необходимые аксессуары за один день. По ее словам, ей так часто приходилось быть невестой в фотосессиях, клипах, шоу, что она уже не испытывала особого трепета, надевая свадебное платье.

За несколько дней до бракосочетания певица заглянула в один из столичных свадебных салонов. Примерив около тридцати нарядов, Юлия остановила свой выбор на том, в котором почувствовала себя наиболее комфортно. От длинной фаты певица планировала отказаться, но в последний момент, поддавшись настроению, передумала.

После покупки свадебного платья Ковальчук столкнулась с проблемой перевозки объемного наряда в Испанию, где должна была состояться церемония.

По словам Алексея Чумакова, переживала она зря, потому что выглядела обворожительно:

До церемонии, как и положено, мне платья не показывали. И когда я Юлю в нем наконец увидел – в очередной раз понял, какая она красотка. И в который раз поздравил себя с тем, что у меня хороший вкус. Красивая у меня жена!  


Выбор подвенечного платья для будущих невест – это своеобразный ритуал, для которого не жалко времени и денег. Но не все так трепетно относятся к выбору свадебного наряда. Певица Юлия Ковальчук подобрала платье и необходимые аксессуары за один день. По ее словам, ей так часто приходилось быть невестой в фотосессиях, клипах, шоу, что она уже не испытывала особого трепета, надевая свадебное платье. За несколько дней до бракосочетания певица заглянула в один из столичных свадебных салонов. Примерив около тридцати нарядов, Юлия остановила свой выбор на том, в котором почувствовала себя наиболее комфортно. От длинной фаты певица планировала отказаться, но в последний момент, поддавшись настроению, передумала. После покупки свадебного платья Ковальчук столкнулась с проблемой перевозки объемного наряда в Испанию, где должна была состояться церемония. По словам Алексея Чумакова, переживала она зря, потому что выглядела обворожительно: До церемонии, как и положено, мне платья не показывали. И когда я Юлю в нем наконец увидел – в очередной раз понял, какая она красотка. И в который раз поздравил себя с тем, что у меня хороший вкус. Красивая у меня жена!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика