Наташа Королева показала взрослого сына и повеселилась с подругами в ночном клубе - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наташа Королева показала взрослого сына и повеселилась с подругами в ночном клубе - «Звездные дети»

Известная певица Наталья Королева 14 лет назад от своего супруга Сергея Глушко родила сынишку Архипа. Певица очень гордится своим ребенком, однако очень редко показывает его публике. Наташа признается, что не выкладывает его фото в соцсети, потому как Архип очень любит кривляться.

Буквально через пару месяцев Архип отметит свое 14-летие, и его знаменитая мама все-таки решила опубликовать его фото. На снимке Наташа стоит рядом с сыном и поклонники с восторгом и радостью отметили, что сынишка растет и уже на две головы выше мамы. Парень рослый и красивый, похож на своих звездных родителей. Что, правда, и здесь Архип не упустил случая и покривлялся. А время летит неумолимо быстро и у молодой красивой девочки Наташи Королевой уже такой большой и взрослый сын.

А тем временем, пока подписчики обсуждали фото Архипа, Наташа выложила снимок с одной из вечеринок, где они в ночном клубе отрывались с подругами. На фото веселая Наташа с легкомысленной прической со своими подружками отчаянно веселится. Под снимком она похвасталась: "Эх, деффффченки в ударе!!! "

Известная певица Наталья Королева 14 лет назад от своего супруга Сергея Глушко родила сынишку Архипа. Певица очень гордится своим ребенком, однако очень редко показывает его публике. Наташа признается, что не выкладывает его фото в соцсети, потому как Архип очень любит кривляться. Буквально через пару месяцев Архип отметит свое 14-летие, и его знаменитая мама все-таки решила опубликовать его фото. На снимке Наташа стоит рядом с сыном и поклонники с восторгом и радостью отметили, что сынишка растет и уже на две головы выше мамы. Парень рослый и красивый, похож на своих звездных родителей. Что, правда, и здесь Архип не упустил случая и покривлялся. А время летит неумолимо быстро и у молодой красивой девочки Наташи Королевой уже такой большой и взрослый сын. А тем временем, пока подписчики обсуждали фото Архипа, Наташа выложила снимок с одной из вечеринок, где они в ночном клубе отрывались с подругами. На фото веселая Наташа с легкомысленной прической со своими подружками отчаянно веселится. Под снимком она похвасталась: "Эх, деффффченки в ударе!!! "
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика