Наоми Кэмпбелл пересела в инвалидное кресло - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наоми Кэмпбелл пересела в инвалидное кресло - «Новости шоу-бизнеса»

На днях 45-летняя Наоми Кэмпбелл появилась в аэропорту бразильского Сан-Паулу в инвалидной коляске, испугав своих поклонников. Передвигаться по зданию супер-модель пыталась и в сопровождении личного телохранителя, опираясь на трость.
Журналисты решили поинтересоваться, что же произошло с Наоми, но ее представитель был немногословен, сказав: "Пока это личное дело. То, что вы видите, - последствия травмы ноги. Наоми пока не планирует никаких операций".

Скорее всего, это последствите травмы, которая случилась с Наоми в 2012 году, тогда супер-модель повредила связки на ноге. Инцидент произошел в Париже, когда на супер-модель напали преступники.

На днях 45-летняя Наоми Кэмпбелл появилась в аэропорту бразильского Сан-Паулу в инвалидной коляске, испугав своих поклонников. Передвигаться по зданию супер-модель пыталась и в сопровождении личного телохранителя, опираясь на трость. Журналисты решили поинтересоваться, что же произошло с Наоми, но ее представитель был немногословен, сказав: "Пока это личное дело. То, что вы видите, - последствия травмы ноги. Наоми пока не планирует никаких операций". Скорее всего, это последствите травмы, которая случилась с Наоми в 2012 году, тогда супер-модель повредила связки на ноге. Инцидент произошел в Париже, когда на супер-модель напали преступники.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика