Все кинотрейлеры года смонтировали в один ролик - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Все кинотрейлеры года смонтировали в один ролик - «Кино Новости»

Блогер Sleepy Skunk выложил на своем канале в YouTube видео, в котором смонтированы отрывки из трейлеров всех фильмов, которые выходили в широкий американский прокат в 2015 году. В общей сложности, в ролике оказались представлены более 150 картин.



Получившийся мэшап-ролик и сам построен, как трейлер несуществующего фильма. В сопроводительном тексте Sleepy Skunk, который делает подобные мэшап-видео из трейлеров вот уже шесть лет, признался, что впервые его главной мотивацией было не напомнить о самых главных моментах года в кино, а попробовать построить с помощью отрывков собственный сквозной сюжет.

По словам блогера, получившийся у него супертрейлер был вдохновлен мотивами и темами жанра спагетти-вестерна: в первой части герои действуют, не задумываясь о последствиях, а во второй половине торжествует возмездие за эти поступки.

Видео озвучено песнями группы The Heavy и хаус-продюсера Kalm Kaoz, а также композицией известного своей музыкой к трейлерам коллектива Audiomachine.

По данным кинопортала IMDB, самым популярным трейлером 2015 года по числу просмотров стал ролик фильма «Отряд самоубийц». На втором месте оказался седьмой эпизод «Звездных войн», а на третьем — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Блогер Sleepy Skunk выложил на своем канале в YouTube видео, в котором смонтированы отрывки из трейлеров всех фильмов, которые выходили в широкий американский прокат в 2015 году. В общей сложности, в ролике оказались представлены более 150 картин. Получившийся мэшап-ролик и сам построен, как трейлер несуществующего фильма. В сопроводительном тексте Sleepy Skunk, который делает подобные мэшап-видео из трейлеров вот уже шесть лет, признался, что впервые его главной мотивацией было не напомнить о самых главных моментах года в кино, а попробовать построить с помощью отрывков собственный сквозной сюжет. По словам блогера, получившийся у него супертрейлер был вдохновлен мотивами и темами жанра спагетти-вестерна: в первой части герои действуют, не задумываясь о последствиях, а во второй половине торжествует возмездие за эти поступки. Видео озвучено песнями группы The Heavy и хаус-продюсера Kalm Kaoz, а также композицией известного своей музыкой к трейлерам коллектива Audiomachine. По данным кинопортала IMDB, самым популярным трейлером 2015 года по числу просмотров стал ролик фильма «Отряд самоубийц». На втором месте оказался седьмой эпизод «Звездных войн», а на третьем — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол