Губернатор Калифорнии помиловал Роберта Дауни-младшего в честь Рождества - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Губернатор Калифорнии помиловал Роберта Дауни-младшего в честь Рождества - «Кино Новости»

Губернатор Калифорнии Джерри Браун в честь Рождества помиловал голливудского актера Роберта Дауни-младшего, который 16 лет назад отбывал тюремное заключение по обвинению в хранении наркотиков. Об этом в четверг, 24 декабря, сообщает Associated Press.

Актера включили в список из 91 преступника, которые, по мнению властей, доказали, что встали на путь исправления. Дауни-младший после освобождения из тюрьмы «живет честной жизнью, проявляя хорошие моральные качества, и ведет себя как законопослушный гражданин», он «заплатил свой долг обществу и заработал полное и безоговорочное помилование», говорится в решении губернатора.

Отмечается, что всех помилованных восстановят в избирательных правах. По законам Калифорнии, лица, осужденные по некоторым статьям, лишаются возможности голосовать на выборах даже после отбывания наказания.

В июне 1996 года полицейские остановили автомобиль Дауни-младшего за превышение скорости. В машине они обнаружили кокаин, героин и револьвер «Магнум». Актера отпустили под залог до суда, однако спустя две недели его снова арестовали после того, как нашли в доме соседей, куда он пробрался и потерял сознание в детской комнате. Во время суда в ноябре 1996 году Дауни-младший признал себя виновным по всем пунктам обвинения и пообещал пройти курс лечения от наркотической зависимости. Он был приговорен к трем годам тюрьмы условно, однако в 1999 году, не сдержав обещания, получил реальный срок.

Дауни-младший согласно рейтингу американского журнала Forbes является самым высокооплачиваемым киноактером мира. Его доход с 1 июня 2014 года по 1 июня 2015-го издание оценило в 80 миллионов долларов.

Роберт Дауни-младший — 50-летний голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар». Известен работами в фильмах «Шерлок Холмс», «Железный человек», «Мстители».


Губернатор Калифорнии Джерри Браун в честь Рождества помиловал голливудского актера Роберта Дауни-младшего, который 16 лет назад отбывал тюремное заключение по обвинению в хранении наркотиков. Об этом в четверг, 24 декабря, сообщает Associated Press. Актера включили в список из 91 преступника, которые, по мнению властей, доказали, что встали на путь исправления. Дауни-младший после освобождения из тюрьмы «живет честной жизнью, проявляя хорошие моральные качества, и ведет себя как законопослушный гражданин», он «заплатил свой долг обществу и заработал полное и безоговорочное помилование», говорится в решении губернатора. Отмечается, что всех помилованных восстановят в избирательных правах. По законам Калифорнии, лица, осужденные по некоторым статьям, лишаются возможности голосовать на выборах даже после отбывания наказания. В июне 1996 года полицейские остановили автомобиль Дауни-младшего за превышение скорости. В машине они обнаружили кокаин, героин и револьвер «Магнум». Актера отпустили под залог до суда, однако спустя две недели его снова арестовали после того, как нашли в доме соседей, куда он пробрался и потерял сознание в детской комнате. Во время суда в ноябре 1996 году Дауни-младший признал себя виновным по всем пунктам обвинения и пообещал пройти курс лечения от наркотической зависимости. Он был приговорен к трем годам тюрьмы условно, однако в 1999 году, не сдержав обещания, получил реальный срок. Дауни-младший согласно рейтингу американского журнала Forbes является самым высокооплачиваемым киноактером мира. Его доход с 1 июня 2014 года по 1 июня 2015-го издание оценило в 80 миллионов долларов. Роберт Дауни-младший — 50-летний голливудский актер, двукратный номинант на премию «Оскар». Известен работами в фильмах «Шерлок Холмс», «Железный человек», «Мстители».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика