Звезда «Универа»: «Сиуцида не было. Я просто хотела успокоиться» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда «Универа»: «Сиуцида не было. Я просто хотела успокоиться» - «Новости»



Анастасия Егорова опровергла информацию о попытке самоубийства. Звезда сериала «Универ» утверждает, что пила только те таблетки, которые ей прописал врач. Анастасия Егорова

Актриса Анастасия Егорова, которая известна поклонникам по ролям в таких сериалах, как «Универ», «Следаки», «Супруги», «Детективы», в конце минувшей недели попала в центр внимания по причине, никак не связанной с ее профессиональной деятельностью. 29-летнюю звезду телеэкрана заподозрили в попытке суицида из-за проблем в отношениях с любимым человеком. Впрочем, едва выйдя из клиники и ознакомившись с информацией, которую комментировала одна из ее подруг, Анастасия Егорова поспешила ее опровергнуть. Актриса разместила видео, в котором в деталях рассказала о том, что с ней произошло на самом деле, назвав информацию о ее суициде «бредовой».

«24-го числа рано утром у меня произошло отравление, вследствие того, что я была в расстроенном состоянии накануне вечером и приняла сначала успокоительные таблетки, которые мне прописаны, и корвалол, - рассказывает в размещенном видео-ролике Анастасия Егорова. -  Потом употребила немного алкоголя, что бы наконец-то уснуть и не паниковать. Уснуть не смогла, поэтому выпила снотворное, сон ко мне так и не пришел, поэтому я решила принять ванну, там и уснула. Очнулась, как оказалось, уже с отравлением, которое произошло из-за несовместимости препаратов. В выписке из НИИ Склифосовского все указано».

Егорова так же подчеркнула, что у нее прекрасные отношения с ее возлюбленным, музыкантом и экс-участником реалити-шоу «Дом-2» Семеном Фроловым. 

Анастасия Егорова утверждает, что у нее все хорошо в отношениях с Семеном Фроловым

Напомним, об экстренной госпитализации звезды «Универа» Анастасии Егоровой стало известно в четверг, 24 декабря. «Около четырех часов я ее нашла в ванной без сознания, - рассказала источнику в правоохранительных органах девушка, которая попросила не называть ее имени. - Она не подавала признаков жизни. У нас была аптечка полная, а там сейчас пусто».

Тогда же было выдвинуто предположение о том, что Егорова вполне могла искать смерть – она  приняла огромную дозу лекарственных средств, которые запила алкогольным напитком. К тому же в инструкциях по применению таблеток, которые выпила Анастасия, говорится, что сильная передозировка приводит к летальному исходу. Причем, необратимые последствия могут произойти молниеносно – до приезда скорой помощи. Получается, что подруга, которая обнаружила актрису в ванной, фактически спасла ей жизнь. 


Анастасия Егорова опровергла информацию о попытке самоубийства. Звезда сериала «Универ» утверждает, что пила только те таблетки, которые ей прописал врач. Анастасия Егорова Актриса Анастасия Егорова, которая известна поклонникам по ролям в таких сериалах, как «Универ», «Следаки», «Супруги», «Детективы», в конце минувшей недели попала в центр внимания по причине, никак не связанной с ее профессиональной деятельностью. 29-летнюю звезду телеэкрана заподозрили в попытке суицида из-за проблем в отношениях с любимым человеком. Впрочем, едва выйдя из клиники и ознакомившись с информацией, которую комментировала одна из ее подруг, Анастасия Егорова поспешила ее опровергнуть. Актриса разместила видео, в котором в деталях рассказала о том, что с ней произошло на самом деле, назвав информацию о ее суициде «бредовой». «24-го числа рано утром у меня произошло отравление, вследствие того, что я была в расстроенном состоянии накануне вечером и приняла сначала успокоительные таблетки, которые мне прописаны, и корвалол, - рассказывает в размещенном видео-ролике Анастасия Егорова. - Потом употребила немного алкоголя, что бы наконец-то уснуть и не паниковать. Уснуть не смогла, поэтому выпила снотворное, сон ко мне так и не пришел, поэтому я решила принять ванну, там и уснула. Очнулась, как оказалось, уже с отравлением, которое произошло из-за несовместимости препаратов. В выписке из НИИ Склифосовского все указано». Егорова так же подчеркнула, что у нее прекрасные отношения с ее возлюбленным, музыкантом и экс-участником реалити-шоу «Дом-2» Семеном Фроловым. Анастасия Егорова утверждает, что у нее все хорошо в отношениях с Семеном Фроловым Напомним, об экстренной госпитализации звезды «Универа» Анастасии Егоровой стало известно в четверг, 24 декабря. «Около четырех часов я ее нашла в ванной без сознания, - рассказала источнику в правоохранительных органах девушка, которая попросила не называть ее имени. - Она не подавала признаков жизни. У нас была аптечка полная, а там сейчас пусто». Тогда же было выдвинуто предположение о том, что Егорова вполне могла искать смерть – она приняла огромную дозу лекарственных средств, которые запила алкогольным напитком. К тому же в инструкциях по применению таблеток, которые выпила Анастасия, говорится, что сильная передозировка приводит к летальному исходу. Причем, необратимые последствия могут произойти молниеносно – до приезда скорой помощи. Получается, что подруга, которая обнаружила актрису в ванной, фактически спасла ей жизнь.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика