Ольга Серябкина получила серьезную травму на съемках нового клипа - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Серябкина получила серьезную травму на съемках нового клипа - «Новости шоу-бизнеса»

Серьезную травму ноги на съемках нового видеоклипа группы "Serebro" получила Ольга Серябкина. На съемках видео на новую композицию "Отпусти меня" Серябкина имитировала походку медведя и неожиданно подвернула ногу.

У себя на страничке в соцсети Ольга написала поклонникам, что у нее настолько было серьезное повреждение, что она даже вынуждена обратиться к врачу, чтоб выяснить, не получила ли она перелом. Ольга написала, что только она могла так, изображая походку медведя, получить серьезную травму. Так же певица написала, что надеется, что это все-таки не перелом. Звезда сообщила, что сразу же после съемочного дня ее ожидает УЗИ и выяснение того, насколько ей удалась эта походка медведя.

Серьезную травму ноги на съемках нового видеоклипа группы "Serebro" получила Ольга Серябкина. На съемках видео на новую композицию "Отпусти меня" Серябкина имитировала походку медведя и неожиданно подвернула ногу. У себя на страничке в соцсети Ольга написала поклонникам, что у нее настолько было серьезное повреждение, что она даже вынуждена обратиться к врачу, чтоб выяснить, не получила ли она перелом. Ольга написала, что только она могла так, изображая походку медведя, получить серьезную травму. Так же певица написала, что надеется, что это все-таки не перелом. Звезда сообщила, что сразу же после съемочного дня ее ожидает УЗИ и выяснение того, насколько ей удалась эта походка медведя.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика