Любовь Успенская показала фото взрослой дочери - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Любовь Успенская показала фото взрослой дочери - «Звездные дети»

Исполнительница шансона Любовь Успенская решила оригинально поздравить свою дочь Татьяну с Днем рождения.

На днях Татьяне исполнилось 26 лет и ее звездная мама в своем блоге опубликовала фото дочери с поздравлением. К ним же присоединились и многочисленные поклонники певицы, желая ее дочери здоровья и счастья. Так же фанаты Любови подметили, что девушка очень на нее похожа.

Напомним, Татьяна – дочь Успенской от четвертого брака.

Исполнительница шансона Любовь Успенская решила оригинально поздравить свою дочь Татьяну с Днем рождения. На днях Татьяне исполнилось 26 лет и ее звездная мама в своем блоге опубликовала фото дочери с поздравлением. К ним же присоединились и многочисленные поклонники певицы, желая ее дочери здоровья и счастья. Так же фанаты Любови подметили, что девушка очень на нее похожа. Напомним, Татьяна – дочь Успенской от четвертого брака.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика