У Лиама Хемсворта и Майли Сайрус снова роман? - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Лиама Хемсворта и Майли Сайрус снова роман? - «Звездные пары»

Австралийское издание "Daily Mail" сообщило, что 25-летний актер Лиам Хемсворт снова был замечен с 23-летней певицей Майли Сайрус. По информации газеты, парочка обнималась и целовалась на фестивале "Falls Festival", который прошел в Байрон Бэй.

Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт после длительных отношений и помолвки расстались в 2013 году. Однако, по информации австралийских СМИ, парочка снова возобновила свой роман.

По сообщениям уже другого издания, "The Daily Telegraph", Лиам с Майли на музыкальном фестивале в Байрон Бэй просто не отходили друг от друга. По сообщениям прессы, пара на фестиваль прибыла поздно вечером и сразу же отправилась за сцену в VIP зону. Там влюбленных уже ожидали родные братья Лиама: Крис и Люк со своими супругами, Эльзой Патаки и Самантой Хемсворт.

Австралийское издание "Daily Mail" сообщило, что 25-летний актер Лиам Хемсворт снова был замечен с 23-летней певицей Майли Сайрус. По информации газеты, парочка обнималась и целовалась на фестивале "Falls Festival", который прошел в Байрон Бэй. Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт после длительных отношений и помолвки расстались в 2013 году. Однако, по информации австралийских СМИ, парочка снова возобновила свой роман. По сообщениям уже другого издания, "The Daily Telegraph", Лиам с Майли на музыкальном фестивале в Байрон Бэй просто не отходили друг от друга. По сообщениям прессы, пара на фестиваль прибыла поздно вечером и сразу же отправилась за сцену в VIP зону. Там влюбленных уже ожидали родные братья Лиама: Крис и Люк со своими супругами, Эльзой Патаки и Самантой Хемсворт.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика