Криса Брауна снова обвиняют в избиении женщины - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криса Брауна снова обвиняют в избиении женщины - «Новости шоу-бизнеса»

Бывший возлюбленный Рианны, 26-летний певец Крис Браун, снова под следствием. Одна женщина обвинила звезду в нанесении ей побоев. Потерпевшую зовут Лизьен Гутьеррес.

Данный инцидент произошел 2 января в субботу рано утром. Лизьен Гутьеррес рассказала полицейским, что она была в Лас-Вегасе в отеле "Палмз" на частной вечеринке в апартаментах Брауна. По признаниям девушки, она, не обращая на требования безопасности, взяла свой сотовый телефон и его камеру навела на певца, Браун это увидел, подошел к девушке, накричал на нее и ударил в правый глаз. После этого Гутьеррес покинула вечеринку, а спустя несколько часов заявила в полицию.

По сообщениям полиции, в настоящее время инцидент расследуется, и Брауна рассматривают в качестве подозреваемого.

Напомним, что и раньше Крис Браун частенько был участником подобных инцидентов. Например, в 2009 году свою возлюбленную Рианну он избил в автомобиле. После нанесения ей телесных повреждений, Браун пытался ее задушить. После этого певец скрылся от полиции. Немногим позже Крис явился в участок добровольно и признал себя виновным. Браун в тот раз был приговорен к пяти годам условного заключения.

Бывший возлюбленный Рианны, 26-летний певец Крис Браун, снова под следствием. Одна женщина обвинила звезду в нанесении ей побоев. Потерпевшую зовут Лизьен Гутьеррес. Данный инцидент произошел 2 января в субботу рано утром. Лизьен Гутьеррес рассказала полицейским, что она была в Лас-Вегасе в отеле "Палмз" на частной вечеринке в апартаментах Брауна. По признаниям девушки, она, не обращая на требования безопасности, взяла свой сотовый телефон и его камеру навела на певца, Браун это увидел, подошел к девушке, накричал на нее и ударил в правый глаз. После этого Гутьеррес покинула вечеринку, а спустя несколько часов заявила в полицию. По сообщениям полиции, в настоящее время инцидент расследуется, и Брауна рассматривают в качестве подозреваемого. Напомним, что и раньше Крис Браун частенько был участником подобных инцидентов. Например, в 2009 году свою возлюбленную Рианну он избил в автомобиле. После нанесения ей телесных повреждений, Браун пытался ее задушить. После этого певец скрылся от полиции. Немногим позже Крис явился в участок добровольно и признал себя виновным. Браун в тот раз был приговорен к пяти годам условного заключения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика