Ани Лорак в эротическом нижнем белье сбежала от возлюбленного (видео) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ани Лорак в эротическом нижнем белье сбежала от возлюбленного (видео)

Ани Лорак "
Режиссером клипа стал Алан Бадоев, а автором слов – Макс Барских
Певица Ани Лорак намерена удивить поклонников в новом году. Певица анонсировала премьеру клипа на композицию "Удержи мое сердце". В сети появился тизер, в котором Ани в белом одеяле разливает по ночному городу и принимает душ в блестящем платье. Режиссером клипа стал Алан Бадоев, а автором слов – Макс Барских. "Этот год мы начнем красивой премьерой! Видео новелла для Ани Лорак @anilorak песню Макса Барских @max_barskih "Удержи Мое Сердце". Создавая новый портрет такого большого Артиста, всегда испытываю повышенную ответственность, важно не перейти грань, но все же идти вперед...Идею подсказала песня и то, как чувственно ее спела Ани. Это сложная, актерская работа на пределе эмоциональности и проживания. Я горд за то, как Ани смогла открыть себя, не боясь, не скрывая чувств. Видео еще в работе, но осталось совсем чуть-чуть", – прокомментировал на странице в Instagram режиссер Алан Бадоев.

Ани Лорак " Режиссером клипа стал Алан Бадоев, а автором слов – Макс Барских Певица Ани Лорак намерена удивить поклонников в новом году. Певица анонсировала премьеру клипа на композицию "Удержи мое сердце". В сети появился тизер, в котором Ани в белом одеяле разливает по ночному городу и принимает душ в блестящем платье. Режиссером клипа стал Алан Бадоев, а автором слов – Макс Барских. "Этот год мы начнем красивой премьерой! Видео новелла для Ани Лорак @anilorak песню Макса Барских @max_barskih "Удержи Мое Сердце". Создавая новый портрет такого большого Артиста, всегда испытываю повышенную ответственность, важно не перейти грань, но все же идти вперед.Идею подсказала песня и то, как чувственно ее спела Ани. Это сложная, актерская работа на пределе эмоциональности и проживания. Я горд за то, как Ани смогла открыть себя, не боясь, не скрывая чувств. Видео еще в работе, но осталось совсем чуть-чуть", – прокомментировал на странице в Instagram режиссер Алан Бадоев.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика