Лили-Роуз Депп стала героиней очередной обложки глянца - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лили-Роуз Депп стала героиней очередной обложки глянца - «Новости мира моды»

16-летняя дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз, уже стала довольно успешной персоной не только на родине, в Америке, но и за ее пределами. Дочка знаменитых родителей прославилась не только своими работами в модельном бизнесе, но и своим участием в сообществе ЛГБТ, его рекламой и съемками для сообщества в фотосессиях.

На днях портфолио молодой модели пополнилось еще одной обложкой журнала. Это британское издание "LOVE". Выпуск с Лили-Роуз Депп оформлен в стиле дневника молодой девушки и данную концепцию очень удачно дополнил красочный и яркий образ Лили-Роуз.
Напомним, что не так давно дочка Деппа получила так же главную роль в фильме "Танцовщица", в которой она исполнит роль Айседоры Дункан, знаменитой танцовщицы и возлюбленной русского великого поэта Сергея Есенина. А что касается звездного папы девочки, 52-летнего Джонни Деппа, то он очень обеспокоен такой стремительной карьерой дочки, начатой в столь юные годы.

16-летняя дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради, Лили-Роуз, уже стала довольно успешной персоной не только на родине, в Америке, но и за ее пределами. Дочка знаменитых родителей прославилась не только своими работами в модельном бизнесе, но и своим участием в сообществе ЛГБТ, его рекламой и съемками для сообщества в фотосессиях. На днях портфолио молодой модели пополнилось еще одной обложкой журнала. Это британское издание "LOVE". Выпуск с Лили-Роуз Депп оформлен в стиле дневника молодой девушки и данную концепцию очень удачно дополнил красочный и яркий образ Лили-Роуз. Напомним, что не так давно дочка Деппа получила так же главную роль в фильме "Танцовщица", в которой она исполнит роль Айседоры Дункан, знаменитой танцовщицы и возлюбленной русского великого поэта Сергея Есенина. А что касается звездного папы девочки, 52-летнего Джонни Деппа, то он очень обеспокоен такой стремительной карьерой дочки, начатой в столь юные годы. инстаграм лайки
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика