В сети появилось фото изуродованной жены Марата Башарова - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В сети появилось фото изуродованной жены Марата Башарова - «Звёзды»

О том, что популярный российский актёр и телеведущий Марат Башаров избил свою супругу Екатерину Архарову, на которой женился пять месяцев назад, мы несколько дней назад рассказывали нашим читателям. На данный момент появились новые подробности семейной драмы.


Несколько суток Екатерина не выходит на связь. Друзья и родные актрисы рассказали о её состоянии. Так, Ирина Млодик, жена родного дяди Архаровой, Эммануила Виторгана, сообщила журналистам, что Башаров не просто ударил Катерину, как это писалось ранее, а жестоко её избил. Первый удар пришёлся головой в нос. Медики диагностировали закрытый вдавленный оскольчатый перелом левой носовой кости. Кроме того, у актрисы целый «набор» травм головного мозга: сотрясение мозга, гидроцефалия и синдром частичного пустого турецкого седла.

После того, как Башаров избил супругу и выставил её в полуголом виде за дверь, женщина поехала к близкой подруге, и уже оттуда её доставили в больницу.

Пока никаких комментариев не поступало со стороны представителей Марата, и где он находится на данный момент неизвестно.


О том, что популярный российский актёр и телеведущий Марат Башаров избил свою супругу Екатерину Архарову, на которой женился пять месяцев назад, мы несколько дней назад рассказывали нашим читателям. На данный момент появились новые подробности семейной драмы. Несколько суток Екатерина не выходит на связь. Друзья и родные актрисы рассказали о её состоянии. Так, Ирина Млодик, жена родного дяди Архаровой, Эммануила Виторгана, сообщила журналистам, что Башаров не просто ударил Катерину, как это писалось ранее, а жестоко её избил. Первый удар пришёлся головой в нос. Медики диагностировали закрытый вдавленный оскольчатый перелом левой носовой кости. Кроме того, у актрисы целый «набор» травм головного мозга: сотрясение мозга, гидроцефалия и синдром частичного пустого турецкого седла. После того, как Башаров избил супругу и выставил её в полуголом виде за дверь, женщина поехала к близкой подруге, и уже оттуда её доставили в больницу. Пока никаких комментариев не поступало со стороны представителей Марата, и где он находится на данный момент неизвестно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика