Собчак: Путин – последний, кто удерживает Россию от распада » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Собчак: Путин – последний, кто удерживает Россию от распада

Ксения Собчак. Фото: instagram.com"
Ведущая говорит, что процесс был запущен в результате развала СССР
Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак считает, что России грозит распад. "Не думаю, что эта перспектива так уж катастрофична. Этот процесс был запущен развалом СССР и не останавливается, только перешел в тихую фазу. Путин – последний, кто удерживает страну от распада. Так ему кажется. Так это объективно и есть", – сказала она в интервью "Собеседнику". При этом журналистка рассказала, что президент РФ принимает важные решения самостоятельно – без советов с окружением. "Путин одинок абсолютно. К принятию решений не допущен никто, коллегиальность исключается, он никому не верит, ни с кем не откровенен и никого не спрашивает", – считает Собчак. Напомним, Собчак поддерживает российскую оппозицию и известна критикой президента РФ. Также она осудила российскую агрессию, а аннексированный Крым считает "огромным геморроем" для России.

Ксения Собчак. Фото: instagram.com" Ведущая говорит, что процесс был запущен в результате развала СССР Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак считает, что России грозит распад. "Не думаю, что эта перспектива так уж катастрофична. Этот процесс был запущен развалом СССР и не останавливается, только перешел в тихую фазу. Путин – последний, кто удерживает страну от распада. Так ему кажется. Так это объективно и есть", – сказала она в интервью "Собеседнику". При этом журналистка рассказала, что президент РФ принимает важные решения самостоятельно – без советов с окружением. "Путин одинок абсолютно. К принятию решений не допущен никто, коллегиальность исключается, он никому не верит, ни с кем не откровенен и никого не спрашивает", – считает Собчак. Напомним, Собчак поддерживает российскую оппозицию и известна критикой президента РФ. Также она осудила российскую агрессию, а аннексированный Крым считает "огромным геморроем" для России.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика