Юля Волкова устроила ДТП в центре Москвы - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юля Волкова устроила ДТП в центре Москвы - «Новости шоу-бизнеса»

6 января вечером на одной из московских улиц бывшая "татушка" Юля Волкова не справилась с управлением своего автомобиля "Лексус" и врезалась в другую машину. На счастье певицы и ее фанатов, она отделалась лишь несколькими ушибами и, конечно же, испугом.

Как отмечают очевидцы, скорость автомобилей была невысокой, поэтому столкновение их было не сильным. Но в "Лексусе" Волковой, по пока неясным причинам, почему-то не сработали подушки безопасности.

Певица в интервью рассказала, что случилось все так стремительно, что она просто не успела сгруппироваться. А когда уже отошла от шока, то почувствовала сильную головную боль и заметила ссадину на лбу. За врачебной помощью Волкова обратилась сразу, но оказалось, что ушибы у нее не опасные.

6 января вечером на одной из московских улиц бывшая "татушка" Юля Волкова не справилась с управлением своего автомобиля "Лексус" и врезалась в другую машину. На счастье певицы и ее фанатов, она отделалась лишь несколькими ушибами и, конечно же, испугом. Как отмечают очевидцы, скорость автомобилей была невысокой, поэтому столкновение их было не сильным. Но в "Лексусе" Волковой, по пока неясным причинам, почему-то не сработали подушки безопасности. Певица в интервью рассказала, что случилось все так стремительно, что она просто не успела сгруппироваться. А когда уже отошла от шока, то почувствовала сильную головную боль и заметила ссадину на лбу. За врачебной помощью Волкова обратилась сразу, но оказалось, что ушибы у нее не опасные.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика