Настя Каменских не забывает о спорте и во время отдыха - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настя Каменских не забывает о спорте и во время отдыха - «Новости шоу-бизнеса»

Настя Каменских постоянно борется с лишним весом и не забывает о спорте даже во время отдыха. Сейчас певица отдыхает на Мальдивах и там посещает спортзал. Во время одной из тренировок Насте стало плохо.

Через полчаса после занятий певица почувствовала себя плохо из-за головокружения, а в глазах все потемнело. Настя предположила, что от жары и от спортивных упражнений у нее поднялось давление.
Поклонники попросили Настю, чтобы она берегла себя и забыла о спорте во время отдыха.

Настя Каменских постоянно борется с лишним весом и не забывает о спорте даже во время отдыха. Сейчас певица отдыхает на Мальдивах и там посещает спортзал. Во время одной из тренировок Насте стало плохо. Через полчаса после занятий певица почувствовала себя плохо из-за головокружения, а в глазах все потемнело. Настя предположила, что от жары и от спортивных упражнений у нее поднялось давление. Поклонники попросили Настю, чтобы она берегла себя и забыла о спорте во время отдыха.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика