Певице пришлось оставить дома маленькую дочку Александру. Экс-солистка группы «Serebro» записывает новый клип в Америке. В своем «Инстаграме» звезда щедро делится впечатлениями от поездки, которая оказалась для нее слишком утомительной Елена Темникова
Сначала Темникова пожаловалось на то, как тяжело ей было адаптироваться к смене часового пояса: «Самое важное было перетерпеть сон по Москве. Нью-Йорк засыпает. Пора и мне». Затем певица рассказала и о других трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться за океаном.
На следующий день отдохнувшая Темникова выложила в сеть фотографию со своей прогулки по зимнему Нью-Йорку с подписью: «Много гуляли сегодня. Замёрзли. Завтра куплю шапку». Странный образ певицы – мешковатое пальто и тяжелые ботинки, надетые на голую ногу, вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Одни были в восторг от модницы: «Отличное фото, и очень стильный look. От пальто в восторге!». Другие же такой стиль не одобрили: « Что за мода?! Как у бомжа! (Ещё бы не замёрзла с голыми ногами!)»
В таком виде певица гуляла по Нью Йорку
Не очень заладилось у Темниковой и с посещениями местных ресторанов: «Одно я поняла - в Нью-Йорке очень легко невкусно поесть», - отписалась певица в своем Инстаграм. Но праздник живота все же состоялся в одном из японских ресторанов: «Наелись, но уже хотим вернуться. Мама Лена рекомендует: мисо суп с домашним тофу, зелёный салат, острый королевский краб, свежайшие суши, десерт шоколадный с огнём».
Из Нью-Йорка девушка отправится в Лос-Анджелес, где уже идёт работа над съемками клипа на ее новую песню «Ревность», премьера которого состоится в России в феврале.
Темниковой больше всего понравилась японская еда
Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов тоже проводит новогодние каникулы в Америке и балует своих подписчиков роскошными фото из Лас-Вегаса, где отдыхает с друзьями. В аэропорту, куда они прилетели на частном самолете, компанию встречал Роллс-Ройс. Барудтинов не удержался и выложил фото с видом на частный самолет, сидя в шикарном авто:«Не сочтите за хвастовство, но в жизни бывают виды, которыми грех не поделиться. Конечно, всё это материально, но материал-то неплохой»
А затем Батрутдинов «добил» своих подписчиков видом из номера респектабельного отеля Лас-Вегаса «Белладжио» на знаменитый музыкальный фонтан.
Певице пришлось оставить дома маленькую дочку Александру. Экс-солистка группы «Serebro» записывает новый клип в Америке. В своем «Инстаграме» звезда щедро делится впечатлениями от поездки, которая оказалась для нее слишком утомительной Елена Темникова Сначала Темникова пожаловалось на то, как тяжело ей было адаптироваться к смене часового пояса: «Самое важное было перетерпеть сон по Москве. Нью-Йорк засыпает. Пора и мне». Затем певица рассказала и о других трудностями, с которыми ей пришлось столкнуться за океаном. На следующий день отдохнувшая Темникова выложила в сеть фотографию со своей прогулки по зимнему Нью-Йорку с подписью: «Много гуляли сегодня. Замёрзли. Завтра куплю шапку». Странный образ певицы – мешковатое пальто и тяжелые ботинки, надетые на голую ногу, вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Одни были в восторг от модницы: «Отличное фото, и очень стильный look. От пальто в восторге!». Другие же такой стиль не одобрили: « Что за мода?! Как у бомжа! (Ещё бы не замёрзла с голыми ногами!)» В таком виде певица гуляла по Нью Йорку Не очень заладилось у Темниковой и с посещениями местных ресторанов: «Одно я поняла - в Нью-Йорке очень легко невкусно поесть», - отписалась певица в своем Инстаграм. Но праздник живота все же состоялся в одном из японских ресторанов: «Наелись, но уже хотим вернуться. Мама Лена рекомендует: мисо суп с домашним тофу, зелёный салат, острый королевский краб, свежайшие суши, десерт шоколадный с огнём». Из Нью-Йорка девушка отправится в Лос-Анджелес, где уже идёт работа над съемками клипа на ее новую песню «Ревность», премьера которого состоится в России в феврале. Темниковой больше всего понравилась японская еда Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов тоже проводит новогодние каникулы в Америке и балует своих подписчиков роскошными фото из Лас-Вегаса, где отдыхает с друзьями. В аэропорту, куда они прилетели на частном самолете, компанию встречал Роллс-Ройс. Барудтинов не удержался и выложил фото с видом на частный самолет, сидя в шикарном авто:«Не сочтите за хвастовство, но в жизни бывают виды, которыми грех не поделиться. Конечно, всё это материально, но материал-то неплохой» А затем Батрутдинов «добил» своих подписчиков видом из номера респектабельного отеля Лас-Вегаса «Белладжио» на знаменитый музыкальный фонтан. Батрудтинов похвастался частным самолетом