Бекмамбетов отстранил режиссера Быкова от съемок драмы о космосе » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бекмамбетов отстранил режиссера Быкова от съемок драмы о космосе

Компания «Базелевс» Тимура Бекмамбетова объявила об увольнении режиссера Юрия Быкова с космической драмы «Время первых». Об этом сообщает ТАСС.
«В процессе подготовки космических эпизодов мы с Юрой и Женей Мироновым пришли к обоюдному решению привлечь на космический блок другого режиссера, тяготеющего к экшн-фильмам. Им стал Дима Киселев, у которого есть богатый опыт работы в остросюжетном кино — от "Ночного дозора" до голливудского проекта "Особо опасен"», — прокомментировал решение студии Бекмамбетов.
Сам Быков, известный работой над картинами «Дурак» и «Майор», а также сериалом «Метод», заявил, что с пониманием относится к решению студии. По его словам, «прокатный фильм — это коммерческий проект, где решение принимает автор проекта — продюсер». Режиссер в таких обстоятельствах, по мнению Быкова, обречен оставаться инструментом. Быков пока не принял решения о том, будет ли снимать свою фамилию с титров «Времени первых».
На данный момент отснято две трети картины, сообщают в «Базелевсе». Киселеву предстоит заняться работой над «масштабными и сложнопостановочными космическими эпизодами».
Дмитрий Киселев работал режиссером монтажа на фильмах Бекмамбетова «Ночной дозор» и «Дневной дозор», а на его же голливудском проекте «Особо опасен» выступал режиссером второй съемочной группы. В соавторстве с Александром Войтинским он снял ленту «Черная молния», а с Александром Барановым — комедию «Джентльмены, удачи!».
Фильм «Время первых», основанный на биографии космонавта Алексея Леонова, рассказывает о первом в истории выходе человека в открытый космос. Главные роли в картине играют Евгений Миронов и Константин Хабенский, а ее релиз намечен на 27 октября.

Компания «Базелевс» Тимура Бекмамбетова объявила об увольнении режиссера Юрия Быкова с космической драмы «Время первых». Об этом сообщает ТАСС. «В процессе подготовки космических эпизодов мы с Юрой и Женей Мироновым пришли к обоюдному решению привлечь на космический блок другого режиссера, тяготеющего к экшн-фильмам. Им стал Дима Киселев, у которого есть богатый опыт работы в остросюжетном кино — от "Ночного дозора" до голливудского проекта "Особо опасен"», — прокомментировал решение студии Бекмамбетов. Сам Быков, известный работой над картинами «Дурак» и «Майор», а также сериалом «Метод», заявил, что с пониманием относится к решению студии. По его словам, «прокатный фильм — это коммерческий проект, где решение принимает автор проекта — продюсер». Режиссер в таких обстоятельствах, по мнению Быкова, обречен оставаться инструментом. Быков пока не принял решения о том, будет ли снимать свою фамилию с титров «Времени первых». На данный момент отснято две трети картины, сообщают в «Базелевсе». Киселеву предстоит заняться работой над «масштабными и сложнопостановочными космическими эпизодами». Дмитрий Киселев работал режиссером монтажа на фильмах Бекмамбетова «Ночной дозор» и «Дневной дозор», а на его же голливудском проекте «Особо опасен» выступал режиссером второй съемочной группы. В соавторстве с Александром Войтинским он снял ленту «Черная молния», а с Александром Барановым — комедию «Джентльмены, удачи!». Фильм «Время первых», основанный на биографии космонавта Алексея Леонова, рассказывает о первом в истории выходе человека в открытый космос. Главные роли в картине играют Евгений Миронов и Константин Хабенский, а ее релиз намечен на 27 октября.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика