Супруги Макарские переживают за здоровье детей - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Супруги Макарские переживают за здоровье детей - «Новости»

Родители обеспокоены тем, что едят их любимые наследники. Виктория и Антон Макарские решили более пристально относиться к выбору продуктов питания для семейного рациона. Супруги Макарские с дочерью Машей

Актеры Антон и Виктория Макарские души не чают в своих детях. Для дочери Маши и сына Вани родители готовы предоставить все самое лучшее. Но последнее время супруги озабочены тем, что оказывается на обеденном столе в их доме. Виктория и Антон опасаются, что в продуктах очень много вредных веществ, которые могут неблагоприятно повлиять на здоровье всех членов семьи. Своими размышлениями супруги поделились в микроблоге.

«После поездки в Москву стало окончательно очевидно, что надо очень серьезно заняться питанием. Пересмотреть весь рацион. В магазинах практически нет продуктов, не опасных для здоровья. Даже насекомые перестали заводиться в случайно оставленных продуктах. Придется искать, когда переедем, чистые овощи в деревнях. Картофель, свеклу, морковь, капусту. Заменять химию, из которой сделаны все сладости, натуральным медом, купленным напрямую у пасечника. Собирать лесные ягоды и деревенские яблоки, сливы, груши и варить полезные компоты вместо пакетированных соков. Делать закатки из грибов, огурчиков и патиссонов. Искать натуральное молоко. Рыбу и морепродукты в магазинах и на рынках вообще покупать нельзя! Если хочешь быть здоров, разумеется», - написали Макарские в семейном аккаунте.

Такой взгляд на продукты питания навел на серьезные размышления всех поклонников пары и вызвал бурные обсуждения в комментариях.

«Вы, конечно же, правы насчет продуктов! И правы в том, что все можно найти. Но для этого нужно хотя бы из Москвы уехать. А это для многих на данный момент нереальная задача», «Вот молодцы. Мы по этой же причине решились на переезд в деревню. Я сейчас вижу, что мои дети очень оздоровились за год, мы стараемся ничего не покупать в магазине, все только натуральное. А еще закаливание и банька», - поддержали подписчики супругов Макарских.

Дети Макарских - Маша и Ваня

К тому же, актерская пара серьезно задумывается о вреде некоторой бытовой техники. Такой привычный на каждой кухне предмет как СВЧ-печь тоже вызывает опасения у Антона и Виктории. «И всем рекомендую срочно выбросить микроволновку. Это прямой путь к раку», - заключили свою публикацию супруги Макарские.

Некоторые поклонники полностью одобрили такую рекомендацию, а другие не согласились, считая, что онкологические заболевания возникают вовсе не от бытовой техники.


Родители обеспокоены тем, что едят их любимые наследники. Виктория и Антон Макарские решили более пристально относиться к выбору продуктов питания для семейного рациона. Супруги Макарские с дочерью Машей Актеры Антон и Виктория Макарские души не чают в своих детях. Для дочери Маши и сына Вани родители готовы предоставить все самое лучшее. Но последнее время супруги озабочены тем, что оказывается на обеденном столе в их доме. Виктория и Антон опасаются, что в продуктах очень много вредных веществ, которые могут неблагоприятно повлиять на здоровье всех членов семьи. Своими размышлениями супруги поделились в микроблоге. «После поездки в Москву стало окончательно очевидно, что надо очень серьезно заняться питанием. Пересмотреть весь рацион. В магазинах практически нет продуктов, не опасных для здоровья. Даже насекомые перестали заводиться в случайно оставленных продуктах. Придется искать, когда переедем, чистые овощи в деревнях. Картофель, свеклу, морковь, капусту. Заменять химию, из которой сделаны все сладости, натуральным медом, купленным напрямую у пасечника. Собирать лесные ягоды и деревенские яблоки, сливы, груши и варить полезные компоты вместо пакетированных соков. Делать закатки из грибов, огурчиков и патиссонов. Искать натуральное молоко. Рыбу и морепродукты в магазинах и на рынках вообще покупать нельзя! Если хочешь быть здоров, разумеется», - написали Макарские в семейном аккаунте. Такой взгляд на продукты питания навел на серьезные размышления всех поклонников пары и вызвал бурные обсуждения в комментариях. «Вы, конечно же, правы насчет продуктов! И правы в том, что все можно найти. Но для этого нужно хотя бы из Москвы уехать. А это для многих на данный момент нереальная задача», «Вот молодцы. Мы по этой же причине решились на переезд в деревню. Я сейчас вижу, что мои дети очень оздоровились за год, мы стараемся ничего не покупать в магазине, все только натуральное. А еще закаливание и банька», - поддержали подписчики супругов Макарских. Дети Макарских - Маша и Ваня К тому же, актерская пара серьезно задумывается о вреде некоторой бытовой техники. Такой привычный на каждой кухне предмет как СВЧ-печь тоже вызывает опасения у Антона и Виктории. «И всем рекомендую срочно выбросить микроволновку. Это прямой путь к раку», - заключили свою публикацию супруги Макарские. Некоторые поклонники полностью одобрили такую рекомендацию, а другие не согласились, считая, что онкологические заболевания возникают вовсе не от бытовой техники.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика