Виктория Дайнеко стремительно теряет зрение - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Дайнеко стремительно теряет зрение - «Новости шоу-бизнеса»

Певица Виктория Дайнеко в своем микроблоге пожаловалась на здоровье. Она стремительно теряет зрение. Доктор настоятельно рекомендовал Дайнеко как можно меньше уделять внимания различного рода гаджетам, потому как из-за них глаза испытывают сильное напряжение, в итоге, очень сильно страдает зрение.

В своем "Инстаграм" Дайнеко пожаловалась на зрение, и как в подтверждение опубликовала фото, на котором она в очках. Поклонники певицы, конечно же, прониклись к Виктории вниманием и сочувствием, и посоветовали попробовать перейти на линзы.

Певица Виктория Дайнеко в своем микроблоге пожаловалась на здоровье. Она стремительно теряет зрение. Доктор настоятельно рекомендовал Дайнеко как можно меньше уделять внимания различного рода гаджетам, потому как из-за них глаза испытывают сильное напряжение, в итоге, очень сильно страдает зрение. В своем "Инстаграм" Дайнеко пожаловалась на зрение, и как в подтверждение опубликовала фото, на котором она в очках. Поклонники певицы, конечно же, прониклись к Виктории вниманием и сочувствием, и посоветовали попробовать перейти на линзы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика