Селин Дион пропустит похороны брата » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Селин Дион пропустит похороны брата

Селин Дион Фото: REX"
Певица занята организацией похоронной процессии умершего супруга
В ночь на 17 января стало известно, что брат Селин Дион скончался от рака. Однако певица не сможет появиться на его похоронах – она занята организацией погребения своего мужа Рене, который ушел из жизни 14 января. В семье легендарной певицы Селин Дион всего за несколько дней случилось сразу два горя. От одного и того же онкологического заболевания, рака горла, умер сначала ее супруг, а спустя несколько дней брат. О кончине брата певица сообщилось в официальном Twitter Дион вечером 16 января. "К сожалению, брат Селин Дион Даниэль ушел из жизни этим утром в Монреале", – говорилось в сообщении, которое набрало многочисленные слова сочувствия от подписчиков. Сама певица не сможет поехать на похороны 59-летнего Дэниэля по той причине, что занята организацией похоронной процессии умершего супруга.

Селин Дион Фото: REX" Певица занята организацией похоронной процессии умершего супруга В ночь на 17 января стало известно, что брат Селин Дион скончался от рака. Однако певица не сможет появиться на его похоронах – она занята организацией погребения своего мужа Рене, который ушел из жизни 14 января. В семье легендарной певицы Селин Дион всего за несколько дней случилось сразу два горя. От одного и того же онкологического заболевания, рака горла, умер сначала ее супруг, а спустя несколько дней брат. О кончине брата певица сообщилось в официальном Twitter Дион вечером 16 января. "К сожалению, брат Селин Дион Даниэль ушел из жизни этим утром в Монреале", – говорилось в сообщении, которое набрало многочисленные слова сочувствия от подписчиков. Сама певица не сможет поехать на похороны 59-летнего Дэниэля по той причине, что занята организацией похоронной процессии умершего супруга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика