Пелагея изучает китайский язык - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пелагея изучает китайский язык - «Новости шоу-бизнеса»

29-летняя российская певица Пелагея эксперименты любит не только в музыке, но и в жизни. Артистка недавно решила заняться изучением китайского языка. Европейцу в этом языке очень непросто осваивать их специфическую письменность, то есть, иероглифы, а так же особое тональное произношение. Пелагея в компании других звезд уже несколько недель заучивает китайские слова и выражения, делая это по своей особой ускоренной методике.

Оказывается, к изучению нового иностранного языка Пелагея подходит, как музыкант, потому как китайский язык для нее кажется очень музыкальным и красивым. А знаменитый Марк Тишман не скрывает, что китайский он изучает, исходя из утилитарных целей. Певец говорит, что ему частенько доводится давать концерты в Поднебесной и ему всегда хотелось научиться приветствовать местную публику, а так же хоть немного пообщаться со своими китайскими поклонниками на их языке.

29-летняя российская певица Пелагея эксперименты любит не только в музыке, но и в жизни. Артистка недавно решила заняться изучением китайского языка. Европейцу в этом языке очень непросто осваивать их специфическую письменность, то есть, иероглифы, а так же особое тональное произношение. Пелагея в компании других звезд уже несколько недель заучивает китайские слова и выражения, делая это по своей особой ускоренной методике. Оказывается, к изучению нового иностранного языка Пелагея подходит, как музыкант, потому как китайский язык для нее кажется очень музыкальным и красивым. А знаменитый Марк Тишман не скрывает, что китайский он изучает, исходя из утилитарных целей. Певец говорит, что ему частенько доводится давать концерты в Поднебесной и ему всегда хотелось научиться приветствовать местную публику, а так же хоть немного пообщаться со своими китайскими поклонниками на их языке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика