Леонардо Ди Каприо в интервью и фотосессии для "TimeOut" - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леонардо Ди Каприо в интервью и фотосессии для "TimeOut" - «Новости мира моды»

41-летний Леонардо Ди Каприо перед церемонией "Оскара" принял участие в фотосессии для британского журнала "TimeOut". Так же британскому изданию знаменитый актер дал большое интервью.

Лео признался, что для того, чтобы получить долгожданного "Оскара", он ничего такого конкретного не делает. Сегодня для него главное – найти немножечко времени, чтобы отдохнуть. Совсем недавно, напомним, Ди Каприо презентовал картину "Выживший", в которой он сыграл главную роль.

Так же в интервью актер поделился и своими ощущениями от съемки в картине. По сюжету картины герой Ди Каприо находился постоянно на грани между жизнью и смертью. Сам Лео честно признался, что он очень боится смерти.

41-летний Леонардо Ди Каприо перед церемонией "Оскара" принял участие в фотосессии для британского журнала "TimeOut". Так же британскому изданию знаменитый актер дал большое интервью. Лео признался, что для того, чтобы получить долгожданного "Оскара", он ничего такого конкретного не делает. Сегодня для него главное – найти немножечко времени, чтобы отдохнуть. Совсем недавно, напомним, Ди Каприо презентовал картину "Выживший", в которой он сыграл главную роль. Так же в интервью актер поделился и своими ощущениями от съемки в картине. По сюжету картины герой Ди Каприо находился постоянно на грани между жизнью и смертью. Сам Лео честно признался, что он очень боится смерти.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика