Кристина Орбакайте радует поклонников откровенными сценическими костюмами - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристина Орбакайте радует поклонников откровенными сценическими костюмами - «Новости шоу-бизнеса»

Вслед за своей звездной мамой Аллой Пугачевой, не менее звездная дочь Кристина Орбакайте радует поклонников своей стройность и молодостью. А ведь Кристина является мамой троих детей, но, тем не менее, имеет потрясающую фигуру.
На днях Кристина выступила с концертом в одном из российских городов. На сцену певица вышла в довольно откровенном наряде, демонстрируя свои стройные ножки. Поклонники звезды были в восторге, как от концерта, так и от Кристины.

Вслед за своей звездной мамой Аллой Пугачевой, не менее звездная дочь Кристина Орбакайте радует поклонников своей стройность и молодостью. А ведь Кристина является мамой троих детей, но, тем не менее, имеет потрясающую фигуру. На днях Кристина выступила с концертом в одном из российских городов. На сцену певица вышла в довольно откровенном наряде, демонстрируя свои стройные ножки. Поклонники звезды были в восторге, как от концерта, так и от Кристины.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика