Муж певицы Валерии об уходе 17-летнего сына из дома: "Пусть отдохнет" » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Муж певицы Валерии об уходе 17-летнего сына из дома: "Пусть отдохнет"

Иосиф Пригожин с Валерией и Арсением. "
Валерия считает девушку недостаточно серьезной
17-летний Арсений Шульгин поругался с родителями из-за возлюбленной. 21-летняя избранница юного пианиста невольно стала причиной крупного семейного скандала. Сын певицы Валерии подает большие надежды в классической музыке и не редко поражал слушателей виртуозной игрой на фортепиано. Но не так давно в жизни Арсения появилась большая любовь. Избранницей пианиста стала 21-летняя модель и студентка экономического факультета Анна Шеридан. Мама Арсения против этих отношений, поскольку считает девушку недостаточно серьезной. Но Арсений не принимает во внимание эти замечания, поскольку сильно влюблен. Известно, что после скандала с родителями Шульгин решил начать жить самостоятельной жизнью. Более того, сообщается, что молодого человека исключили из колледжа. "Это все правда. Могу сказать, что Арсений – взрослый мальчик и вправе делать осознанные поступки, – прокомментировал "СтарХиту" ситуацию Иосиф Пригожин. Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. К сожалению, все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас, как очень счастливыми, так и несчастными и нищими. Тем не менее, никакой трагедии в этой ситуации мы не видим. Пусть отдохнет. Хотя мальчик гениальный, действительно талантливый. Валерия воспринимает ситуацию философски. Мы называем это – поиск себя. Лично я не одобряю такой выбор, но от этого Арсений не перестает быть нашим ребенком. Общение с ним сейчас проходит довольно трудно. Взаимопонимание отсутствует, юношеский максимализм превалирует". Супруг певицы Валерии полагает, что их сын в состоянии сам нести ответственность за свои поступки, и если он принял какое-то решение, им остается, лишь согласиться с ним.

Иосиф Пригожин с Валерией и Арсением. " Валерия считает девушку недостаточно серьезной 17-летний Арсений Шульгин поругался с родителями из-за возлюбленной. 21-летняя избранница юного пианиста невольно стала причиной крупного семейного скандала. Сын певицы Валерии подает большие надежды в классической музыке и не редко поражал слушателей виртуозной игрой на фортепиано. Но не так давно в жизни Арсения появилась большая любовь. Избранницей пианиста стала 21-летняя модель и студентка экономического факультета Анна Шеридан. Мама Арсения против этих отношений, поскольку считает девушку недостаточно серьезной. Но Арсений не принимает во внимание эти замечания, поскольку сильно влюблен. Известно, что после скандала с родителями Шульгин решил начать жить самостоятельной жизнью. Более того, сообщается, что молодого человека исключили из колледжа. "Это все правда. Могу сказать, что Арсений – взрослый мальчик и вправе делать осознанные поступки, – прокомментировал "СтарХиту" ситуацию Иосиф Пригожин. Парень устал от музыки, нашел себе новое увлечение. К сожалению, все беды в этом мире от женщин. Они могут сделать нас, как очень счастливыми, так и несчастными и нищими. Тем не менее, никакой трагедии в этой ситуации мы не видим. Пусть отдохнет. Хотя мальчик гениальный, действительно талантливый. Валерия воспринимает ситуацию философски. Мы называем это – поиск себя. Лично я не одобряю такой выбор, но от этого Арсений не перестает быть нашим ребенком. Общение с ним сейчас проходит довольно трудно. Взаимопонимание отсутствует, юношеский максимализм превалирует". Супруг певицы Валерии полагает, что их сын в состоянии сам нести ответственность за свои поступки, и если он принял какое-то решение, им остается, лишь согласиться с ним.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика