Виктория Боня в восторге от Евы Лонгории - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Боня в восторге от Евы Лонгории - «Шоу Дом 2»

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Известная российская телеведущая, бывшая участница скандально-популярного реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня активно продвигает свою карьеру не только в отечественном шоу-бизнесе, но и далеко за ее пределами. В мае знаменитость засветилась на Каннском фестивале, где ей удалось сделать селфи с Антонио Бандерасом, а на днях Боня была замечена в компании голливудских звезд Мелани Гриффит и Евы Лонгории на кинофестивале в Таормине.

После общения со звездами мировой величины Боня не преминула рассказать в своем микроблоге о некоторых причудах новых знакомых.

Так, бывшая супруга Бандераса показалась Виктории несколько вызывающей. По словам, ведущей Гриффит своими капризами допекла менеджера фестиваля Тициану.

Тициана мне говорит: «Это был просто кошмар, когда она летела, хотела курить в бизнес-классе, мне звонили с самолета». Потом подушка не устроила ее, не понравилось, что скучно на борту. После этого Мелани выразила свое недовольство тем, что ей не подарили часы во время вручения премии. Но все мы люди и можем быть в разном настроении.

Также, Боня поделилась своим мнением касательно Евы Лонгории:

Ева красавица, такая тоненькая, изящная. Вот я думала, что когда увижу ее, обязательно подойду и скажу, что она мне очень нравится. Хочу заметить, что западные звезды совсем другие, они сами идут на контакт, представляются, протягивают руку.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Известная российская телеведущая, бывшая участница скандально-популярного реалити-шоу «Дом 2» Виктория Боня активно продвигает свою карьеру не только в отечественном шоу-бизнесе, но и далеко за ее пределами. В мае знаменитость засветилась на Каннском фестивале, где ей удалось сделать селфи с Антонио Бандерасом, а на днях Боня была замечена в компании голливудских звезд Мелани Гриффит и Евы Лонгории на кинофестивале в Таормине. После общения со звездами мировой величины Боня не преминула рассказать в своем микроблоге о некоторых причудах новых знакомых. Так, бывшая супруга Бандераса показалась Виктории несколько вызывающей. По словам, ведущей Гриффит своими капризами допекла менеджера фестиваля Тициану. Тициана мне говорит: «Это был просто кошмар, когда она летела, хотела курить в бизнес-классе, мне звонили с самолета». Потом подушка не устроила ее, не понравилось, что скучно на борту. После этого Мелани выразила свое недовольство тем, что ей не подарили часы во время вручения премии. Но все мы люди и можем быть в разном настроении. Также, Боня поделилась своим мнением касательно Евы Лонгории: Ева красавица, такая тоненькая, изящная. Вот я думала, что когда увижу ее, обязательно подойду и скажу, что она мне очень нравится. Хочу заметить, что западные звезды совсем другие, они сами идут на контакт, представляются, протягивают руку. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика