Вика Крутая худеет с помощью пробежек - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вика Крутая худеет с помощью пробежек - «Новости»

Дочь композитора Игоря Крутого возвращается в форму после родов, занимаясь спортом. Вика Крутая впервые стала мамой два месяца назад. Вика Крутая

Вика Крутая родила первенца в конце ноября минувшего года. 30-летняя дочь супруги композитора Игоря Крутого стала мамой очаровательной девочки. Ее любимый муж, ресторатор Давид Беркович, безмерно счастлив. Малышка появилась на свет в одной из престижных клиник США. Ей дали необычное имя Дэми Роуз. Пока девочка отдыхает или находится под опекой нянь и родных, Вика с большим усердием приводит себя в форму после родов.

На опубликованном девушкой снимке в «Инстаграме» видно, что погода в том районе, где живет семья, прекрасная. На улице тепло и сухо, поэтому Вика решила вернуться к пробежкам на свежем воздухе. На селфи она в спортивной форме, кроссовках и солнечных очках. В руке у Крутой бутылка с водой и плеер.

Стоит отметить, что дочь Игоря Крутого ранее не сбрасывала приобретенный за время беременности вес с помощью бега. Судя по всему, она перестраховывалась по совету врачей, которые рекомендуют воздерживаться от серьезных физических нагрузок до трех месяцев после родов, пока организм еще только восстанавливается.

Девушка приступила к тренировкам на улице

К слову, именно так поступила другая звездная мамочка – Анна Хилькевич. Она поделилась в своем микроблоге с поклонниками, что ей пока нельзя активно заниматься спортом. Однако несложные упражнения для приведения мышц в тонус актрисе не должны нанести вреда, поэтому в спортивном зале она  занимается очень аккуратно и спокойно.  

В отличие от Хилькевич, Крутая не афиширует процесс своего похудения. Она лишь показывает результаты. Так, буквально через считанные дни после родов девушка продемонстрировала подписчикам в Сети прокачанный пресс. Виктория похвасталась, что при этом на ней джинсы, которые она носила до беременности. Фолловеры принялись поздравлять Крутую с таким ошеломительным успехом. «Вика, хорошо выглядишь! Как будто и не рожала. Так держать», «Молодец, Виктория! Здоровья вам и крохе!», «Супер! Я тут пыхчу, качаю пресс после родов и хуже результат. В чем секрет?» - не унимались они. Напомним, для того, чтобы быстро прийти в форму, Вика держала себя в ежовых рукавицах на протяжении всей беременности. Она не позволяла себе лишнего в еде и вела активный образ жизни.

Виктория уже заметно постройнела после родов

Дочь композитора Игоря Крутого возвращается в форму после родов, занимаясь спортом. Вика Крутая впервые стала мамой два месяца назад. Вика Крутая Вика Крутая родила первенца в конце ноября минувшего года. 30-летняя дочь супруги композитора Игоря Крутого стала мамой очаровательной девочки. Ее любимый муж, ресторатор Давид Беркович, безмерно счастлив. Малышка появилась на свет в одной из престижных клиник США. Ей дали необычное имя Дэми Роуз. Пока девочка отдыхает или находится под опекой нянь и родных, Вика с большим усердием приводит себя в форму после родов. На опубликованном девушкой снимке в «Инстаграме» видно, что погода в том районе, где живет семья, прекрасная. На улице тепло и сухо, поэтому Вика решила вернуться к пробежкам на свежем воздухе. На селфи она в спортивной форме, кроссовках и солнечных очках. В руке у Крутой бутылка с водой и плеер. Стоит отметить, что дочь Игоря Крутого ранее не сбрасывала приобретенный за время беременности вес с помощью бега. Судя по всему, она перестраховывалась по совету врачей, которые рекомендуют воздерживаться от серьезных физических нагрузок до трех месяцев после родов, пока организм еще только восстанавливается. Девушка приступила к тренировкам на улице К слову, именно так поступила другая звездная мамочка – Анна Хилькевич. Она поделилась в своем микроблоге с поклонниками, что ей пока нельзя активно заниматься спортом. Однако несложные упражнения для приведения мышц в тонус актрисе не должны нанести вреда, поэтому в спортивном зале она занимается очень аккуратно и спокойно. В отличие от Хилькевич, Крутая не афиширует процесс своего похудения. Она лишь показывает результаты. Так, буквально через считанные дни после родов девушка продемонстрировала подписчикам в Сети прокачанный пресс. Виктория похвасталась, что при этом на ней джинсы, которые она носила до беременности. Фолловеры принялись поздравлять Крутую с таким ошеломительным успехом. «Вика, хорошо выглядишь! Как будто и не рожала. Так держать», «Молодец, Виктория! Здоровья вам и крохе!», «Супер! Я тут пыхчу, качаю пресс после родов и хуже результат. В чем секрет?» - не унимались они. Напомним, для того, чтобы быстро прийти в форму, Вика держала себя в ежовых рукавицах на протяжении всей беременности. Она не позволяла себе лишнего в еде и вела активный образ жизни. Виктория уже заметно постройнела после родов
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика