Светлана Лобода вернула волосам прежний цвет - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Светлана Лобода вернула волосам прежний цвет - «Новости шоу-бизнеса»

Украинская певица Светлана Лобода решила, что пора прекращать эксперименты со своими волосами, так как они становятся тусклыми и ломкими, и вернула себе прежний цвет волос, натуральный.
Как вы помните, ранее певица была и жгучей брюнеткой, и яркой блондинкой. Теперь же Светлана в своем блоге поделилась снимком, на котором позирует в своем родном цвете волос. Под фото знаменитость написала: "Никогда уж и не думала , что вернусь к своему натуральному цвету... но, знаете, сегодня он мне нравится".

Подписчики Лободы тут же ответили, что с натуральным цветом ей намного лучше и попросили певицу оставить его навсегда.

Украинская певица Светлана Лобода решила, что пора прекращать эксперименты со своими волосами, так как они становятся тусклыми и ломкими, и вернула себе прежний цвет волос, натуральный. Как вы помните, ранее певица была и жгучей брюнеткой, и яркой блондинкой. Теперь же Светлана в своем блоге поделилась снимком, на котором позирует в своем родном цвете волос. Под фото знаменитость написала: "Никогда уж и не думала , что вернусь к своему натуральному цвету. но, знаете, сегодня он мне нравится". Подписчики Лободы тут же ответили, что с натуральным цветом ей намного лучше и попросили певицу оставить его навсегда.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика