Оставшись без денег, 17-летний сын Валерии вернулся домой » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Оставшись без денег, 17-летний сын Валерии вернулся домой

Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин и Валерия. Фото: instagram"
Обстоятельства вынудили Шульгина переехать обратно к родителям
Конфликт, который разгорелся в семье певицы Валерии и Иосифа Пригожина из-за 17-летнего Арсения, разрешился сам собой. Сын звезды, ушедший из дома из-за 21-летней возлюбленной Анны Шеридан, вернулся в семью после того, как понял, что сам не заработает. Обстоятельства вынудили Шульгина переехать обратно к родителям. "Арсений понял, что так продолжаться больше не может, тем более, сам он денег не зарабатывает, – цитирует друга семьи Starhit. Да и родители для него много значат как ни крути. Примирение между ним, Валерией и Иосифом все-таки произошло. Он вернулся домой". Однако, по словам источника, в музыкальное училище Арсений не вернулся. "В музыкальном колледже не восстановился, пошел в общеобразовательную школу. Но Валерия надеется, что в будущем он продолжит заниматься музыкой. С Аней он продолжает видеться, но значительно реже", – пояснили друзья семьи.

Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин и Валерия. Фото: instagram" Обстоятельства вынудили Шульгина переехать обратно к родителям Конфликт, который разгорелся в семье певицы Валерии и Иосифа Пригожина из-за 17-летнего Арсения, разрешился сам собой. Сын звезды, ушедший из дома из-за 21-летней возлюбленной Анны Шеридан, вернулся в семью после того, как понял, что сам не заработает. Обстоятельства вынудили Шульгина переехать обратно к родителям. "Арсений понял, что так продолжаться больше не может, тем более, сам он денег не зарабатывает, – цитирует друга семьи Starhit. Да и родители для него много значат как ни крути. Примирение между ним, Валерией и Иосифом все-таки произошло. Он вернулся домой". Однако, по словам источника, в музыкальное училище Арсений не вернулся. "В музыкальном колледже не восстановился, пошел в общеобразовательную школу. Но Валерия надеется, что в будущем он продолжит заниматься музыкой. С Аней он продолжает видеться, но значительно реже", – пояснили друзья семьи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика