Анастасия Шубская сумела подружиться со строгой свекровью - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Шубская сумела подружиться со строгой свекровью - «Новости»

Мама Александра Овечкина живет вместе с сыном и его невестой. Сам же хоккеист обещает, что после свадьбы с Анастасией Шубской будет называть ее родителей мама и папа. Анастасия Шубская и Александр Овечкин

О романе дочери режиссера Веры Глаголевой Анастасии Шубской с известным хоккеистом Александром Овечкиным стало известно меньше года назад, а грядущим летом влюбленные планируют сыграть свадьбу и обвенчаться, подчеркивая, что второе событие для них очень важно.

Тему взаимоотношений Шубской и Овечкина, а также их предстоящего бракосочетания – одна из самых обсуждаемых. И конечно же, ее не могли обойти в программе «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым, главной героиней которой стала будущая теща хоккеиста известная актриса и режиссер Вера Глаголева. «У Александра очень серьезная мама, которая как скажет, так и будет», - сказали в студии, намекая на непростой характер будущей свекрови Анастасии Шубской Татьяны Овечкиной, которая была очень известной еще во времена Советского Союза баскетболисткой. «Настя подружилась с Сашиной мамой, - тут же ответила Вера Глаголева. – Его родители живут с ними и наблюдают за их семьей, за любовью».

В передаче показали сюжет из Вашингтона, где живут Александр Овечкин и Анастасия Шубская. Невеста несколько месяцев назад переехала в Америку, где Овечкин играет в составе команды Washington Capitals. Молодые давали интервью, тесно прижавшись друг к другу, Александр все время держал любимую за руку и не сводил с нее восхищенных глаз. 

Дом Овечкина в Вашингтоне

Как оказалось, познакомились они несколько лет назад на Олимпиаде в Пекине. Насте тогда было 14 лет, а Саше – 23 года. «А в прошлом году я увидел в компании знакомое лицо, - рассказал Александр Овечкин. – Нашел Настю в соцсетях и начал ей писать, инициатива нашей встречи и наших отношений полностью исходила от меня. Тогда мы еще не знали, будем ли вместе».

По словам Шубской, ее родители сначала настороженно отнеслись к роману с известным хоккеистом. Но было достаточно одного телефонного разговора с Овечкиным, чтобы Вера Глаголева поняла: это наш парень. «Саша – очень искренний человек, я верю, что его чувства к Насте настоящие, - сказала Вера Глаголева. – В их доме любовь, я счастлива, что они нашли друг друга».

Пока Александр Овечкин обращается к будущим теще и тестю  по имени и отчеству – Вера Витальевна и Кирилл Юрьевич, но уже дал обещание после свадьбы и венчания называть родителей жены мама и папа. Очевидно, что так же по отношению к родителям своего возлюбленного поступит и Анастасия Шубская. 

Настя и Саша давали интервью, тесно прижавшись друг к другу Вера Глаголева на программе Андрея Малахова

Мама Александра Овечкина живет вместе с сыном и его невестой. Сам же хоккеист обещает, что после свадьбы с Анастасией Шубской будет называть ее родителей мама и папа. Анастасия Шубская и Александр Овечкин О романе дочери режиссера Веры Глаголевой Анастасии Шубской с известным хоккеистом Александром Овечкиным стало известно меньше года назад, а грядущим летом влюбленные планируют сыграть свадьбу и обвенчаться, подчеркивая, что второе событие для них очень важно. Тему взаимоотношений Шубской и Овечкина, а также их предстоящего бракосочетания – одна из самых обсуждаемых. И конечно же, ее не могли обойти в программе «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым, главной героиней которой стала будущая теща хоккеиста известная актриса и режиссер Вера Глаголева. «У Александра очень серьезная мама, которая как скажет, так и будет», - сказали в студии, намекая на непростой характер будущей свекрови Анастасии Шубской Татьяны Овечкиной, которая была очень известной еще во времена Советского Союза баскетболисткой. «Настя подружилась с Сашиной мамой, - тут же ответила Вера Глаголева. – Его родители живут с ними и наблюдают за их семьей, за любовью». В передаче показали сюжет из Вашингтона, где живут Александр Овечкин и Анастасия Шубская. Невеста несколько месяцев назад переехала в Америку, где Овечкин играет в составе команды Washington Capitals. Молодые давали интервью, тесно прижавшись друг к другу, Александр все время держал любимую за руку и не сводил с нее восхищенных глаз. Дом Овечкина в Вашингтоне Как оказалось, познакомились они несколько лет назад на Олимпиаде в Пекине. Насте тогда было 14 лет, а Саше – 23 года. «А в прошлом году я увидел в компании знакомое лицо, - рассказал Александр Овечкин. – Нашел Настю в соцсетях и начал ей писать, инициатива нашей встречи и наших отношений полностью исходила от меня. Тогда мы еще не знали, будем ли вместе». По словам Шубской, ее родители сначала настороженно отнеслись к роману с известным хоккеистом. Но было достаточно одного телефонного разговора с Овечкиным, чтобы Вера Глаголева поняла: это наш парень. «Саша – очень искренний человек, я верю, что его чувства к Насте настоящие, - сказала Вера Глаголева. – В их доме любовь, я счастлива, что они нашли друг друга». Пока Александр Овечкин обращается к будущим теще и тестю по имени и отчеству – Вера Витальевна и Кирилл Юрьевич, но уже дал обещание после свадьбы и венчания называть родителей жены мама и папа. Очевидно, что так же по отношению к родителям своего возлюбленного поступит и Анастасия Шубская. Настя и Саша давали интервью, тесно прижавшись друг к другу Вера Глаголева на программе Андрея Малахова
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика