75-летнего Аль Пачино приняли за бездомного » НОВОСТИ СПОРТА

 →  75-летнего Аль Пачино приняли за бездомного

Аль Пачино Фото: REX"
Актер разгуливал по городу в потрепанном пальто, старом свитере и потасканных кроссовках
Голливудский актер был замечен на улицах Нью-Йорка в странном виде. Аль Пачино разгуливал по городу в потрепанном пальто, старом свитере и потасканных кроссовках. Вид у обладателя "Оскара" был непривлекательный, а прохожие оборачивались совсем не потому, что узнавали в нем звезду. Люди просто путали актера с бездомным или городским сумасшедшим, сообщает издание The Daily Mail. К тому же Аль Пачино выбегал на оживленную дорогу и что-то говорил сам себе.
If this man passed you on the street would you even know it was Al Pachino!? https://t.co/YLyHxuFEAq pic.twitter.com/MzjZFndJ8W — Daily Mail Celebrity (@DailyMailCeleb) 1 февраля 2016 Позже выяснилось, что в таком необычном наряде артист спешил в один из бродвейских театров – для участия в постановке China Doll. Он не хотел, чтобы его задерживали поклонники, просящие автограф, поэтому и устроил весь этот маскарад. А поскольку Аль Пачино сильно опаздывал – перебегал дорогу, не обращая внимания на машины.

Аль Пачино Фото: REX" Актер разгуливал по городу в потрепанном пальто, старом свитере и потасканных кроссовках Голливудский актер был замечен на улицах Нью-Йорка в странном виде. Аль Пачино разгуливал по городу в потрепанном пальто, старом свитере и потасканных кроссовках. Вид у обладателя "Оскара" был непривлекательный, а прохожие оборачивались совсем не потому, что узнавали в нем звезду. Люди просто путали актера с бездомным или городским сумасшедшим, сообщает издание The Daily Mail. К тому же Аль Пачино выбегал на оживленную дорогу и что-то говорил сам себе. If this man passed you on the street would you even know it was Al Pachino!? https://t.co/YLyHxuFEAq pic.twitter.com/MzjZFndJ8W — Daily Mail Celebrity (@DailyMailCeleb) 1 февраля 2016 Позже выяснилось, что в таком необычном наряде артист спешил в один из бродвейских театров – для участия в постановке China Doll. Он не хотел, чтобы его задерживали поклонники, просящие автограф, поэтому и устроил весь этот маскарад. А поскольку Аль Пачино сильно опаздывал – перебегал дорогу, не обращая внимания на машины.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика