Кармен Электра будет судиться со стриптиз-клубом - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кармен Электра будет судиться со стриптиз-клубом - «Новости шоу-бизнеса»

Вчера на сайте известного мужского журнала maxim.com появилась новость о том, что один из американских стриптиз-клуб "LaOficina Bar" решил использовать снимок Кармен Электры в своей рекламе. На соцстраничке данного клуба появилась отфотошопленная фотография Кармен, которая стоит полураздетая у шеста. Под снимком коротко написано: "Хорошо выглядит".

Увидев свою фотографию на сайте, Кармен тут же подала в суд на стриптиз-клуб и требует от него 75 000 тысяч долларов, а также деньги за моральный ущерб.

"Это фото показывает Электру в провокационном сексуальном наряде, и было преднамеренно изменено, чтобы показать ее то ли стриптизершей, работающей в La Oficina, то ли личностью, которая поддерживает данный клуб", – сказанно в заявлении Кармен в федеральный суд.
эротический массаж

Вчера на сайте известного мужского журнала maxim.com появилась новость о том, что один из американских стриптиз-клуб "LaOficina Bar" решил использовать снимок Кармен Электры в своей рекламе. На соцстраничке данного клуба появилась отфотошопленная фотография Кармен, которая стоит полураздетая у шеста. Под снимком коротко написано: "Хорошо выглядит". Увидев свою фотографию на сайте, Кармен тут же подала в суд на стриптиз-клуб и требует от него 75 000 тысяч долларов, а также деньги за моральный ущерб. "Это фото показывает Электру в провокационном сексуальном наряде, и было преднамеренно изменено, чтобы показать ее то ли стриптизершей, работающей в La Oficina, то ли личностью, которая поддерживает данный клуб", – сказанно в заявлении Кармен в федеральный суд. эротический массаж
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика