Кристина Орбакайте вместе с мужем попала в больницу в Австралии (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кристина Орбакайте вместе с мужем попала в больницу в Австралии (фото)

Кристина Орбакайте с мужем. "
Певицу утомил долгий перелет
Певице Кристине Орбакайте стало плохо после долгого перелета. Звезда вместе с мужем Михаилом Земцовым прилетела в Австралию. Орбакайте опубликовала на странице в Instagram фото с больницы в Мельбурне и рассказала, что для улучшения самочувствия ей и мужу пришлось лечь под капельницу. "Борьба с акклиматизацией. Витаминная капельница", – подписала кадр певица. На снимке счастливая и уставшая Кристина позирует, лежа на кушетке.

Кристина Орбакайте с мужем. " Певицу утомил долгий перелет Певице Кристине Орбакайте стало плохо после долгого перелета. Звезда вместе с мужем Михаилом Земцовым прилетела в Австралию. Орбакайте опубликовала на странице в Instagram фото с больницы в Мельбурне и рассказала, что для улучшения самочувствия ей и мужу пришлось лечь под капельницу. "Борьба с акклиматизацией. Витаминная капельница", – подписала кадр певица. На снимке счастливая и уставшая Кристина позирует, лежа на кушетке.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика