Виктория Романец получила тройной перелом ноги - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Романец получила тройной перелом ноги - «Новости»

Участница «Дома-2» сломала ногу в трех местах. Произошло это во время работы над клипом ее коллеги по телепроекту. Но даже после перелома Виктория Романец осталась на площадке и продолжила выполнять указания режиссера, превозмогая боль. Виктория Романец

Участники реалити-шоу «Дом-2» решили помочь бывшему коллеге по телестройке Семену Фролову и принять участие в съемках клипа на его новую песню. В качестве главных героев нового видео были выбраны Илья Аббаров, сам Семен Фролов и Виктория Романец. По сценарию молодые люди должны были кататься на льду. Сначала все шло так, как было задумано. Но во время съемок произошло неприятное происшествие – Виктория Романец сломала ногу. Тем не менее, девушка решила не прерывать съемочный процесс и, жертвуя здоровьем, осталась на площадке, продолжая работать. После выяснилось, что участница «Дома-2» очень серьезно пострадала – оказалось, что кость сломана в трех местах.

Коллеги по съемкам  были очень удивлены мужественностью Романец. Таким образом, девушка еще три часа, превозмогая боль, работала на камеру.

«Тройной перелом ноги у Виктории в первый день съемок моего клипа на песню «Любовь моя / Остров любви». Илья Яббаров и я не пострадали. Виктория снималась со сломанной ногой более трех часов! Такого героизма я еще не встречал! Желаю скорейшего выздоровления!» - написал Семен Фролов.  

Судя по всему, сама Виктория старается не акцентировать внимание на травме, а находить во всем только положительные моменты. «Ну что друзья, хочу вам сообщить приятную новость: съемки клипа Семена Фролова начались. Будет очень весело. Несмотря на мой тройной перелом ноги, я была на площадке еще три часа. Зато теперь мужики носят на руках», - заявила участница проекта «Дом-2». 

Виктория не стала отменять съемку из-за травмы

Поклонники же всерьез обеспокоились здоровьем Виктории и очень расстроились, что она так халатно относится к своей травме.  

«Выздоравливай, Виктория. У тебя все будет хорошо. Нога срастется, будешь и дальше радовать своей красотой и улыбкой окружающих. Сама сломала ногу четыре месяца назад, сложный перелом, операция и до сих пор не оправилась. Знаю, как это тяжело, но главное не терять оптимизма», «Тройной перелом - это жесть! Скорейшего выздоровления, Вика!», «Тройной перелом? Вика, как тебя угораздило? Выздоравливай!» - отреагировали подписчики.  

Теперь поклонники ждут появления нового клипа. Илья Аббаров заверил подписчиков, что видео можно будет увидеть уже в марте этого года на разных телеканалах страны. 


Участница «Дома-2» сломала ногу в трех местах. Произошло это во время работы над клипом ее коллеги по телепроекту. Но даже после перелома Виктория Романец осталась на площадке и продолжила выполнять указания режиссера, превозмогая боль. Виктория Романец Участники реалити-шоу «Дом-2» решили помочь бывшему коллеге по телестройке Семену Фролову и принять участие в съемках клипа на его новую песню. В качестве главных героев нового видео были выбраны Илья Аббаров, сам Семен Фролов и Виктория Романец. По сценарию молодые люди должны были кататься на льду. Сначала все шло так, как было задумано. Но во время съемок произошло неприятное происшествие – Виктория Романец сломала ногу. Тем не менее, девушка решила не прерывать съемочный процесс и, жертвуя здоровьем, осталась на площадке, продолжая работать. После выяснилось, что участница «Дома-2» очень серьезно пострадала – оказалось, что кость сломана в трех местах. Коллеги по съемкам были очень удивлены мужественностью Романец. Таким образом, девушка еще три часа, превозмогая боль, работала на камеру. «Тройной перелом ноги у Виктории в первый день съемок моего клипа на песню «Любовь моя / Остров любви». Илья Яббаров и я не пострадали. Виктория снималась со сломанной ногой более трех часов! Такого героизма я еще не встречал! Желаю скорейшего выздоровления!» - написал Семен Фролов. Судя по всему, сама Виктория старается не акцентировать внимание на травме, а находить во всем только положительные моменты. «Ну что друзья, хочу вам сообщить приятную новость: съемки клипа Семена Фролова начались. Будет очень весело. Несмотря на мой тройной перелом ноги, я была на площадке еще три часа. Зато теперь мужики носят на руках», - заявила участница проекта «Дом-2». Виктория не стала отменять съемку из-за травмы Поклонники же всерьез обеспокоились здоровьем Виктории и очень расстроились, что она так халатно относится к своей травме. «Выздоравливай, Виктория. У тебя все будет хорошо. Нога срастется, будешь и дальше радовать своей красотой и улыбкой окружающих. Сама сломала ногу четыре месяца назад, сложный перелом, операция и до сих пор не оправилась. Знаю, как это тяжело, но главное не терять оптимизма», «Тройной перелом - это жесть! Скорейшего выздоровления, Вика!», «Тройной перелом? Вика, как тебя угораздило? Выздоравливай!» - отреагировали подписчики. Теперь поклонники ждут появления нового клипа. Илья Аббаров заверил подписчиков, что видео можно будет увидеть уже в марте этого года на разных телеканалах страны.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика