Дарья Мороз в кризис планирует сажать картошку и огурцы - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дарья Мороз в кризис планирует сажать картошку и огурцы - «Звёзды»

Многие, кто застал постперестроечные времена, сравнивают сегодняшний кризис с тяжёлыми 90-ми годами. Актриса Дарья Мороз хорошо помнит те времена. Кинематограф практически был погружён в глубокую яму, и многие творческие люди остались не у дел, ведь фильмов почти не снимали. Родители Дарьи, актриса Марина Левтова и режиссёр Юрий Мороз почти на десять лет выпали из любимой профессии. А ведь это были их лучшие годы, когда можно было реализовать свои творческие планы.

Дарья надеется, что сегодняшний кризис окажется более мягким, и не будет для кинематографистов таким тяжёлым:

Очень хочется верить, что сейчас будет не столь тяжело и надолго, как тогда. Пока ощущения катастрофы нет. Ну не будет работы в кино — можно взять паузу, больше времени проводить в семье. С голоду, слава богу, не умираем.

Вместе с тем актриса признаётся, что готова и к самым тяжёлым переменам. Если кризис усилится, Дарья вместе с семьёй переберётся жить на одну из дач, которых у них две — в Подмосковье и Псковской области:

Посадим картошку и огурцы. Будем жить, причем на свежем воздухе — гигантский, кстати, плюс. А все тяжелые времена рано или поздно заканчиваются…


Многие, кто застал постперестроечные времена, сравнивают сегодняшний кризис с тяжёлыми 90-ми годами. Актриса Дарья Мороз хорошо помнит те времена. Кинематограф практически был погружён в глубокую яму, и многие творческие люди остались не у дел, ведь фильмов почти не снимали. Родители Дарьи, актриса Марина Левтова и режиссёр Юрий Мороз почти на десять лет выпали из любимой профессии. А ведь это были их лучшие годы, когда можно было реализовать свои творческие планы. Дарья надеется, что сегодняшний кризис окажется более мягким, и не будет для кинематографистов таким тяжёлым: Очень хочется верить, что сейчас будет не столь тяжело и надолго, как тогда. Пока ощущения катастрофы нет. Ну не будет работы в кино — можно взять паузу, больше времени проводить в семье. С голоду, слава богу, не умираем. Вместе с тем актриса признаётся, что готова и к самым тяжёлым переменам. Если кризис усилится, Дарья вместе с семьёй переберётся жить на одну из дач, которых у них две — в Подмосковье и Псковской области: Посадим картошку и огурцы. Будем жить, причем на свежем воздухе — гигантский, кстати, плюс. А все тяжелые времена рано или поздно заканчиваются…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика