Дочь Валерии была гадким утенком - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Валерии была гадким утенком - «Новости»

Анна Шульгина
Дочь Валерии была гадким утенком

В этом призналась сама Анна Шульгина

Неожиданные откровения появились на странице дочери певицы Валерии Анны Шульгиной. Видимо, в последнее время девушка начала сталкиваться с разговорами о том, будто она пользовалась услугами пластических хирургов. Начинающая певица откровенно рассказала о том, как выглядела раньше и как теперь следит за своей внешностью. Для сравнения Анна опубликовала две фотографии, сделанные с разницей почти в 10 лет. На старом черно-белом фото улыбающаяся и в меру упитанная Анна с более темными волосами и без макияжа, на снимке этого года- блондинка с белоснежной улыбкой и уже менее заметными щеками.

Эти фото сделаны с разницей в 9 лет

«Как вам?) 13 лет и 22 года», - подписала фото Шульгина. Далее она сообщила весьма интересные подробности: «Я признаю, что была гадким утёнком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга!» Затем девушка по пунктам описала свою внешность:

«1)Зубы как выросли коренные, так и стоят(большие у меня с artemynik зубки, не спорю ?) .
2)Нос как был, так и есть.

3)Глаза так и остались с оттенком якутских корней+зрительно стали круглее (щеки уходят,глаза приходят?)

4)Волосы полностью не крашу. Цвет результат мелирования и естественного выгорания на солнце.

5)Брови крашу, это да.

6)Тщательно увлажняю кожу … Здоровая кожа-залог красоты!!!!! Вот и вся арифметика, господа!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены- прим. WomanHit)

Не трудно догадаться, что подобные откровения вызвали бурю обсуждений на странице восходящей звезды. «Вы всегда хорошенькая!», «По-моему, и была хорошенькой девчушкой. Как говорили раньше, кровь с молоком», «Зубы класс, но белизна пришла не сразу, судя по детским фотографиям зубы не были такими белыми)», «Такая милая и красивая, люди, которые везде пишут и видят какие-то недочеты, им просто делать нечего. Вот и выливают сюда всю свою грязь. Анечка, успехов тебе в твоей творческой жизни!))», - поддержали Шульгину подписчицы.

К рассуждению о внешности Анны подключилась и ее мама - певица Валерия. ЗОна не согласилась с самокритикой дочери.

«Говорю, как человек, который произвел на свет эту красавицу. Во-первых, гадким утенком никогда ты не была, а была очаровательным пухляшом - это разные вещи. Во-вторых, (это уже всем тем, кто иронизирует) хочу подтвердить с полной ответственностью,что моя девочка всегда была светловолосая», - написала певица на странице Анны.


Анна Шульгина Дочь Валерии была гадким утенком В этом призналась сама Анна Шульгина Неожиданные откровения появились на странице дочери певицы Валерии Анны Шульгиной. Видимо, в последнее время девушка начала сталкиваться с разговорами о том, будто она пользовалась услугами пластических хирургов. Начинающая певица откровенно рассказала о том, как выглядела раньше и как теперь следит за своей внешностью. Для сравнения Анна опубликовала две фотографии, сделанные с разницей почти в 10 лет. На старом черно-белом фото улыбающаяся и в меру упитанная Анна с более темными волосами и без макияжа, на снимке этого года- блондинка с белоснежной улыбкой и уже менее заметными щеками. Эти фото сделаны с разницей в 9 лет «Как вам?) 13 лет и 22 года», - подписала фото Шульгина. Далее она сообщила весьма интересные подробности: «Я признаю, что была гадким утёнком, но все в наших руках, как говорится. Вот вам чистое доказательство того, что вытянувшись и повзрослев, становишься совершенно другим человеком. И не надо лезть под нож хирурга!» Затем девушка по пунктам описала свою внешность: «1)Зубы как выросли коренные, так и стоят(большие у меня с artemynik зубки, не спорю ?) . 2)Нос как был, так и есть. 3)Глаза так и остались с оттенком якутских корней зрительно стали круглее (щеки уходят,глаза приходят?) 4)Волосы полностью не крашу. Цвет результат мелирования и естественного выгорания на солнце. 5)Брови крашу, это да. 6)Тщательно увлажняю кожу … Здоровая кожа-залог красоты!!!!! Вот и вся арифметика, господа!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены- прим. WomanHit) Не трудно догадаться, что подобные откровения вызвали бурю обсуждений на странице восходящей звезды. «Вы всегда хорошенькая!», «По-моему, и была хорошенькой девчушкой. Как говорили раньше, кровь с молоком», «Зубы класс, но белизна пришла не сразу, судя по детским фотографиям зубы не были такими белыми)», «Такая милая и красивая, люди, которые везде пишут и видят какие-то недочеты, им просто делать нечего. Вот и выливают сюда всю свою грязь. Анечка, успехов тебе в твоей творческой жизни!))», - поддержали Шульгину подписчицы. К рассуждению о внешности Анны подключилась и ее мама - певица Валерия. ЗОна не согласилась с самокритикой дочери. «Говорю, как человек, который произвел на свет эту красавицу. Во-первых, гадким утенком никогда ты не была, а была очаровательным пухляшом - это разные вещи. Во-вторых, (это уже всем тем, кто иронизирует) хочу подтвердить с полной ответственностью,что моя девочка всегда была светловолосая», - написала певица на странице Анны.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика