Леди Гага села на диету из суши и шампанского? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леди Гага села на диету из суши и шампанского? - «Новости»

Певица разработала свою систему питания
Леди Гага села на диету из суши и шампанского?

По слухам, певица уверена, что такой рацион принесет ей удачу и поможет получить «Оскар»

Перед «Оскаром» все претенденты на статуэтки, вручатели премий и просто гости церемонии стараются привести себя в идеальный вид. В том числе садятся на диету. По слухам, Леди Гага, впервые номинировавшаяся на премию Американской киноакадемии, поддалась всеобщему ажиотажу, и также разработала для себя особый рацион питания.

Говорят, отныне в меню певицы присутствует только суши и шампанское. Таблоиды пишут, что поначалу артистка выбрала эту диету для похудания. Но после решила, что блюдо традиционной японской кухни в совокупности с игристым напитком могут принести ей удачу. Сообщается, будто Гага надеется, что если она будет соблюдать эти ограничения в питании, то удостоится заветной статуэтки.

Официальные представители певицы от комментариев воздерживаются. Но приближенные к ней источники утверждают, что слухи не соответствуют действительности. Дело в том, что до «Оскара» еще три с половиной недели. А впереди поп-звезду ждут исполнение гимна на «Супер Боул» (финальная игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США – прим. WomanHit) и выступление-посвящение Дэвиду Боуи на церемонии «Грэмми». При таком графике Гага должна хорошо питаться, иначе ее организм может не выдержать больших нагрузок.


Певица разработала свою систему питания Леди Гага села на диету из суши и шампанского? По слухам, певица уверена, что такой рацион принесет ей удачу и поможет получить «Оскар» Перед «Оскаром» все претенденты на статуэтки, вручатели премий и просто гости церемонии стараются привести себя в идеальный вид. В том числе садятся на диету. По слухам, Леди Гага, впервые номинировавшаяся на премию Американской киноакадемии, поддалась всеобщему ажиотажу, и также разработала для себя особый рацион питания. Говорят, отныне в меню певицы присутствует только суши и шампанское. Таблоиды пишут, что поначалу артистка выбрала эту диету для похудания. Но после решила, что блюдо традиционной японской кухни в совокупности с игристым напитком могут принести ей удачу. Сообщается, будто Гага надеется, что если она будет соблюдать эти ограничения в питании, то удостоится заветной статуэтки. Официальные представители певицы от комментариев воздерживаются. Но приближенные к ней источники утверждают, что слухи не соответствуют действительности. Дело в том, что до «Оскара» еще три с половиной недели. А впереди поп-звезду ждут исполнение гимна на «Супер Боул» (финальная игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США – прим. WomanHit) и выступление-посвящение Дэвиду Боуи на церемонии «Грэмми». При таком графике Гага должна хорошо питаться, иначе ее организм может не выдержать больших нагрузок.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика