Звезда сериала «Тест на беременность» боится прыгать с парашютом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда сериала «Тест на беременность» боится прыгать с парашютом - «Новости»

Актриса Анна Пескова улетела на российский курорт
Звезда сериала «Тест на беременность» боится прыгать с парашютом

Актриса Анна Пескова осваивает горные лыжи на сочинском курорте

Актриса Анна Пескова, известная по сериалам «Тест на беременность», «Двойная сплошная» и др. придерживается старой доброй традиции: дважды в год она отправляется с друзьями кататься на горных лыжах. Не исключением стал и этот февраль. Брюнетка провела несколько дней в горах в Сочи. «Люблю Сочи. Туда мы ездим с друзьями, ведь к Олимпиаде построили превосходные трассы!» - рассказывает актриса.

По словам Песковой, ее карьера лыжницы началась сразу после школы, благодаря своим близким друзьям. «На лыжи встала первый раз в жизни на первом курсе института со своим друзьями, которые меня отвезли на Уральские горы, дали лыжи и сказали: «Поехали!». Перед первым спуском прошла небольшой часовой инструктаж. И очень этим загорелась! Но спускаться с вершины горы вниз оказалось не так-то просто. Вначале был страх и адреналин, но потом мое восприятие этого вида спорта изменилось. Сейчас горные лыжи для меня не только спорт, но еще и наслаждение окружающими красотами», - рассказала Анна WomanHit.

Артистка осторожно относится к экстриму

Также актриса призналась, что к экстриму относится с осторожностью. «С одной стороны я люблю экстрим, но понимаю, что он всегда должен быть безопасным. Например, с парашютом я бы не прыгнула, поскольку в небе ты не владеешь ситуацией, и вероятность того, что парашют не раскроется, есть всегда. А мне важно чувствовать, что все закончится благополучно», - призналась Анна.


Актриса Анна Пескова улетела на российский курорт Звезда сериала «Тест на беременность» боится прыгать с парашютом Актриса Анна Пескова осваивает горные лыжи на сочинском курорте Актриса Анна Пескова, известная по сериалам «Тест на беременность», «Двойная сплошная» и др. придерживается старой доброй традиции: дважды в год она отправляется с друзьями кататься на горных лыжах. Не исключением стал и этот февраль. Брюнетка провела несколько дней в горах в Сочи. «Люблю Сочи. Туда мы ездим с друзьями, ведь к Олимпиаде построили превосходные трассы!» - рассказывает актриса. По словам Песковой, ее карьера лыжницы началась сразу после школы, благодаря своим близким друзьям. «На лыжи встала первый раз в жизни на первом курсе института со своим друзьями, которые меня отвезли на Уральские горы, дали лыжи и сказали: «Поехали!». Перед первым спуском прошла небольшой часовой инструктаж. И очень этим загорелась! Но спускаться с вершины горы вниз оказалось не так-то просто. Вначале был страх и адреналин, но потом мое восприятие этого вида спорта изменилось. Сейчас горные лыжи для меня не только спорт, но еще и наслаждение окружающими красотами», - рассказала Анна WomanHit. Артистка осторожно относится к экстриму Также актриса призналась, что к экстриму относится с осторожностью. «С одной стороны я люблю экстрим, но понимаю, что он всегда должен быть безопасным. Например, с парашютом я бы не прыгнула, поскольку в небе ты не владеешь ситуацией, и вероятность того, что парашют не раскроется, есть всегда. А мне важно чувствовать, что все закончится благополучно», - призналась Анна.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика