Хабенский прокомментировал слухи о беременности жены - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хабенский прокомментировал слухи о беременности жены - «Новости»

Константин Хабенский скоро вновь станет отцом
Хабенский прокомментировал слухи о беременности жены

Вчера Константин вышел в свет со своей супругой Ольгой, о которой заговорили, что она находится в интересном положении

На премьеру «День выборов-2» актер пришел со своей супругой, актрисой МХТ Ольгой Литвиновой. Поскольку Константин и Ольга редко вместе выходят в свет, то все внимание журналистов было приковано именно к ним. И как выяснилось, Литвинова находится в интересном положении. Даже объемная одежда и сумочка не смогли прикрыть заметно округлившейся животик. Естественно, все тут зашептались об этом. А в прессе появилось масса статей о том, что Хабенский во второй раз станет отцом. Судя по всему актер решил прекратить все пересуды и обратился к своим поклонникам через instagram. «Хочу опровергнуть........ Ну или подтвердить слух о том, что якобы мы с супругой Ольгой ждём прибавление в семье. Не буду больше вас держать в напряжении. ДА, это правда! Мы действительно ждём пополнение. Девочка или мальчик? А это друзья я оставлю в секрете, но скажу ещё, что теперь Instagram будет вестись ещё реже» - написал артист.

Вчера Хабенский с супругой посетили громкую кинопремьеру

Чуть позже Константин рассказал и о самочувствии жены: «Оля находясь в положении, чувствует себя отлично и пока продолжает работать в театре».

Стоит напомнить, что Хабенский и Литвинова поженились летом 2013 года. У актера есть 8-летний сын Иван, который родился в первом браке. Мама мальчика скончалась после продолжительной болезни. Актер вместе с бабушками и дедушками принимает активное участие в воспитании сына.


Константин Хабенский скоро вновь станет отцом Хабенский прокомментировал слухи о беременности жены Вчера Константин вышел в свет со своей супругой Ольгой, о которой заговорили, что она находится в интересном положении На премьеру «День выборов-2» актер пришел со своей супругой, актрисой МХТ Ольгой Литвиновой. Поскольку Константин и Ольга редко вместе выходят в свет, то все внимание журналистов было приковано именно к ним. И как выяснилось, Литвинова находится в интересном положении. Даже объемная одежда и сумочка не смогли прикрыть заметно округлившейся животик. Естественно, все тут зашептались об этом. А в прессе появилось масса статей о том, что Хабенский во второй раз станет отцом. Судя по всему актер решил прекратить все пересуды и обратился к своим поклонникам через instagram. «Хочу опровергнуть Ну или подтвердить слух о том, что якобы мы с супругой Ольгой ждём прибавление в семье. Не буду больше вас держать в напряжении. ДА, это правда! Мы действительно ждём пополнение. Девочка или мальчик? А это друзья я оставлю в секрете, но скажу ещё, что теперь Instagram будет вестись ещё реже» - написал артист. Вчера Хабенский с супругой посетили громкую кинопремьеру Чуть позже Константин рассказал и о самочувствии жены: «Оля находясь в положении, чувствует себя отлично и пока продолжает работать в театре». Стоит напомнить, что Хабенский и Литвинова поженились летом 2013 года. У актера есть 8-летний сын Иван, который родился в первом браке. Мама мальчика скончалась после продолжительной болезни. Актер вместе с бабушками и дедушками принимает активное участие в воспитании сына.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика