Мать 24-летней невесты Ивана Краско проигнорировала свадьбу дочери - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мать 24-летней невесты Ивана Краско проигнорировала свадьбу дочери - «Звёзды»

Сегодня состоялась свадьба 84-летнего актёра Ивана Краско и его 24-летней избранницы Натальи Шевель. В Адмиралтейский ЗАГс Санкт-Петербурга жених прибыл в старом военном кителе. Новобрачный обратил внимание своей невесты на то, что этот мундир он носил в 23 года:

Это форма, которую я носил в 23 года. Я решил вернуться в твой возраст, когда я был таким. Ты это поняла? Оценила?

На невесте было относительно скромное белое платье с кружевами.

Во время церемонии  бракосочетания свидетелем жениха выступил директор театра, где служит Иван Краско. Со стороны невесты свидетельницей была подруга Натальи по университету.

Родственники невесты не приехали к ней на свадьбу. Мама Натальи, проживающая в Крыму, тоже не захотела присутствовать на свадьбе дочери. Говорят, что женщина совсем не рада выбору девушки.

После того, как брак был зарегистрирован, молодожёны отправились на прогулку по Санкт-Петербургу в сопровождении фотографов. Вечером поздравить пару придут гости в Дом Актёра.

После своего предыдущего развода Иван Краско оставил всё имущество жене и сыновьям. Теперь же артист вынужден ютиться у своей бывшей невестки и внука — жены покойного Андрея Краско. При этом зарплата в театре достаточно скромная, поэтому создать какие-то комфортные условия для молодой жены актёр не имеет возможности.

Несмотря на материальные трудности, 84-летний жених старается обеспечить 24-летнюю Наталью деньгами на проезд. По её признанию, актёр окружил её заботой и вниманием:

Он все время спрашивает, хватает ли мне денег на проезд и дает мне их, ухаживает, приносит кофе в постель. Любая девушка на моем месте была бы счастлива и завидовала бы мне. Конечно, это все замечательно, не считая того, что с гением очень тяжело жить


Сегодня состоялась свадьба 84-летнего актёра Ивана Краско и его 24-летней избранницы Натальи Шевель. В Адмиралтейский ЗАГс Санкт-Петербурга жених прибыл в старом военном кителе. Новобрачный обратил внимание своей невесты на то, что этот мундир он носил в 23 года: Это форма, которую я носил в 23 года. Я решил вернуться в твой возраст, когда я был таким. Ты это поняла? Оценила? На невесте было относительно скромное белое платье с кружевами. Во время церемонии бракосочетания свидетелем жениха выступил директор театра, где служит Иван Краско. Со стороны невесты свидетельницей была подруга Натальи по университету. Родственники невесты не приехали к ней на свадьбу. Мама Натальи, проживающая в Крыму, тоже не захотела присутствовать на свадьбе дочери. Говорят, что женщина совсем не рада выбору девушки. После того, как брак был зарегистрирован, молодожёны отправились на прогулку по Санкт-Петербургу в сопровождении фотографов. Вечером поздравить пару придут гости в Дом Актёра. После своего предыдущего развода Иван Краско оставил всё имущество жене и сыновьям. Теперь же артист вынужден ютиться у своей бывшей невестки и внука — жены покойного Андрея Краско. При этом зарплата в театре достаточно скромная, поэтому создать какие-то комфортные условия для молодой жены актёр не имеет возможности. Несмотря на материальные трудности, 84-летний жених старается обеспечить 24-летнюю Наталью деньгами на проезд. По её признанию, актёр окружил её заботой и вниманием: Он все время спрашивает, хватает ли мне денег на проезд и дает мне их, ухаживает, приносит кофе в постель. Любая девушка на моем месте была бы счастлива и завидовала бы мне. Конечно, это все замечательно, не считая того, что с гением очень тяжело жить
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика