Анна Седокова с возлюбленным поделились с журналом "HELLO! " снимками со своего отдыха в Мексике - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Седокова с возлюбленным поделились с журналом "HELLO! " снимками со своего отдыха в Мексике - «Новости мира моды»

33-летняя певица Анна Седокова со своим бойфрендом, хореографом Сергеем Гуманом, приняла участие в фотосессии для журнала "HELLO! ". Парочка поделилась с журналом своими снимками с недавней поездки в Мексику.

Эту фотосъемку сделать Седоковой пришла идея спонтанно. Певица говорит, что она решила, что в последний день отпуска надо запечатлеть на фото эти яркие моменты.

Анна рассказала, что когда она со своим любимым и дочками Алиной и Моникой отдыхали в Мексике, было очень интересно. А когда наступил уже последний день их путешествия, девочки были заняты в детском клубе, а Анна с Сергеем гуляли по пляжу, и ту вдруг певице пришла в голову мысль, что с этой поездки у них может не остаться ни одной красивой фотографии. Она срочно подкрасила ресницы, собрала волосы и тут же была уже готова войти в кадр.

По словам знаменитости, им с Сергеем потребовалось не больше часа, чтоб отыскать классного мексиканского фотографа, и еще полтора часа ушло на крутую фотосъемку. Седокова говорит, что качеством фотосессии она очень довольна, поэтому ей захотелось поделиться своим кадрами с отпуска и с читателями журнала "HELLO! "

Напомним, что певица Анна Седокова и хореограф Сергей Гуман познакомились на съемках видеоклипа Седоковой "Между нами кайф", где Гуман играл главного героя. Между Анной и Сергеем завязался бурный роман. И уже над клипами Анны "Дотронься" и "Тише" Сергей Гуман выступил в качестве режиссера. Служебный роман развивался очень стремительно, и Анна не скрывала своих отношений с Сергеем, однако совместных фотосессий у пары до этих пор не было.

Летом 2015 года Седокова официально заявила, что ее роман окончен и сразу же выпустила композицию "Пока милый, иди нафиг", которую, послушав, поклонники сделали вывод, что Седокова бросила Гумана из-за его измены. Но через полгода, в декабре, парочка снова воссоединилась. Свое интервью журналу "HELLO! " Седокова дала по скайпу и рассказала откровенно журналистам о своем знакомстве с Сергеем, о их разрыве, а так же о том, как стало возможно ее счастье со второй попытки.

Напомним, что номер журнала "HELLO! " с Анной Седоковой на обложке увидит свет уже совсем скоро, 9 февраля.

33-летняя певица Анна Седокова со своим бойфрендом, хореографом Сергеем Гуманом, приняла участие в фотосессии для журнала "HELLO! ". Парочка поделилась с журналом своими снимками с недавней поездки в Мексику. Эту фотосъемку сделать Седоковой пришла идея спонтанно. Певица говорит, что она решила, что в последний день отпуска надо запечатлеть на фото эти яркие моменты. Анна рассказала, что когда она со своим любимым и дочками Алиной и Моникой отдыхали в Мексике, было очень интересно. А когда наступил уже последний день их путешествия, девочки были заняты в детском клубе, а Анна с Сергеем гуляли по пляжу, и ту вдруг певице пришла в голову мысль, что с этой поездки у них может не остаться ни одной красивой фотографии. Она срочно подкрасила ресницы, собрала волосы и тут же была уже готова войти в кадр. По словам знаменитости, им с Сергеем потребовалось не больше часа, чтоб отыскать классного мексиканского фотографа, и еще полтора часа ушло на крутую фотосъемку. Седокова говорит, что качеством фотосессии она очень довольна, поэтому ей захотелось поделиться своим кадрами с отпуска и с читателями журнала "HELLO! " Напомним, что певица Анна Седокова и хореограф Сергей Гуман познакомились на съемках видеоклипа Седоковой "Между нами кайф", где Гуман играл главного героя. Между Анной и Сергеем завязался бурный роман. И уже над клипами Анны "Дотронься" и "Тише" Сергей Гуман выступил в качестве режиссера. Служебный роман развивался очень стремительно, и Анна не скрывала своих отношений с Сергеем, однако совместных фотосессий у пары до этих пор не было. Летом 2015 года Седокова официально заявила, что ее роман окончен и сразу же выпустила композицию "Пока милый, иди нафиг", которую, послушав, поклонники сделали вывод, что Седокова бросила Гумана из-за его измены. Но через полгода, в декабре, парочка снова воссоединилась. Свое интервью журналу "HELLO! " Седокова дала по скайпу и рассказала откровенно журналистам о своем знакомстве с Сергеем, о их разрыве, а так же о том, как стало возможно ее счастье со второй попытки. Напомним, что номер журнала "HELLO! " с Анной Седоковой на обложке увидит свет уже совсем скоро, 9 февраля.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика