Экс-"ВИА Гра" шокировала жителей Женевы отсутствием колготок в феврале (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Экс-"ВИА Гра" шокировала жителей Женевы отсутствием колготок в феврале (фото)

Ольга Романовская "
Ольга Романовская отметила, что в отпуске будет чаще вспоминать о манерах
Певица Ольга Романовская после пышного празднования юбилея – 22 января артистке исполнилось 30 лет, решила отдохнуть в Швейцарии. Ольга на странице в Instagram призналась, что жители Женевы косо на нее смотрели из-за отсутствия колготок. Экс-"ВИА Гра" отметила, что в отпуске будет чаще вспоминать о манерах. На снимке Романовская позирует в коротких джинсовых шортах и черных сапожках. "Видимо, рановато в феврале без колготок ходить, люди косятся. А может это потому, что я танцую. А может потому, что пою, или это шорты. Хороший город, но немного консервативный для меня. Придется тут чаще вспоминать о манерах, которым когда-то учила мама", – рассказала Ольга.

Ольга Романовская " Ольга Романовская отметила, что в отпуске будет чаще вспоминать о манерах Певица Ольга Романовская после пышного празднования юбилея – 22 января артистке исполнилось 30 лет, решила отдохнуть в Швейцарии. Ольга на странице в Instagram призналась, что жители Женевы косо на нее смотрели из-за отсутствия колготок. Экс-"ВИА Гра" отметила, что в отпуске будет чаще вспоминать о манерах. На снимке Романовская позирует в коротких джинсовых шортах и черных сапожках. "Видимо, рановато в феврале без колготок ходить, люди косятся. А может это потому, что я танцую. А может потому, что пою, или это шорты. Хороший город, но немного консервативный для меня. Придется тут чаще вспоминать о манерах, которым когда-то учила мама", – рассказала Ольга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика