Похудевшая Пугачева с новой прической и в мини с друзьями отметила китайский Новый год (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Похудевшая Пугачева с новой прической и в мини с друзьями отметила китайский Новый год (фото)

Алла Пугачева с друзьями "
66-летняя артистка показала стройные ноги
Певица Алла Пугачева продолжает удивлять. Примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным в компании друзей отпраздновали китайский Новый год в одном из московских ресторанов. Для вечеринки Пугачева выбрала красное мини и туфли на каблуках. 66-летняя артистка может похвастаться помолодевшим видом и стройными ногами. На снимке в Instagram артистка позирует в окружении подруг – Марины Юдашкиной, Алины Редель и Иды Достман. Поклонники признались, что с трудом узнали помолодевшую звезду: "А.Б. Вообще не узнала, если бы, не ее постоянные подружки", "Как похудела", "Алла здесь на Кристину похожа", "Даже не сразу узнала АБ! Класс", – прокомментировали пользователи.

Алла Пугачева с друзьями " 66-летняя артистка показала стройные ноги Певица Алла Пугачева продолжает удивлять. Примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным в компании друзей отпраздновали китайский Новый год в одном из московских ресторанов. Для вечеринки Пугачева выбрала красное мини и туфли на каблуках. 66-летняя артистка может похвастаться помолодевшим видом и стройными ногами. На снимке в Instagram артистка позирует в окружении подруг – Марины Юдашкиной, Алины Редель и Иды Достман. Поклонники признались, что с трудом узнали помолодевшую звезду: "А.Б. Вообще не узнала, если бы, не ее постоянные подружки", "Как похудела", "Алла здесь на Кристину похожа", "Даже не сразу узнала АБ! Класс", – прокомментировали пользователи.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика