Актеры Йен Сомерхолдер и Никки Рид готовятся стать родителями » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актеры Йен Сомерхолдер и Никки Рид готовятся стать родителями

Йен Сомерхолдер и Никки Рид Фото:AFP"
Звезды связали себя узами брака в конце апреля прошлого года
Йен Сомерхолдер и Никки Рид считаются образцово-показательной парой: их связывает крепкая любовь, общие интересы и общие планы на будущее. Если раньше актеры предпочитали наслаждаться друг другом и как можно чаще оставаться вдвоем, то сейчас они мечтают о появлении малыша. А именно – первого общего ребенка, к рождению которого они "абсолютно готовы". "Рождение детей – это самая крутая вещь в жизни. Сейчас сумасшедшее время и место, чтобы малыш появился на свет. Мы не можем дождаться этого момента!", – рассказал Сомерхолдер в интервью Entertainment Tonight, отметив, что они с Никки давно "работают" над тем, чтобы в их семье случилось пополнение. По мнению Йена, главное в этом деле – "хорошая практика". Йен Сомерхолдер и Никки Рид связали себя узами брака в конце апреля прошлого года.

Йен Сомерхолдер и Никки Рид Фото:AFP" Звезды связали себя узами брака в конце апреля прошлого года Йен Сомерхолдер и Никки Рид считаются образцово-показательной парой: их связывает крепкая любовь, общие интересы и общие планы на будущее. Если раньше актеры предпочитали наслаждаться друг другом и как можно чаще оставаться вдвоем, то сейчас они мечтают о появлении малыша. А именно – первого общего ребенка, к рождению которого они "абсолютно готовы". "Рождение детей – это самая крутая вещь в жизни. Сейчас сумасшедшее время и место, чтобы малыш появился на свет. Мы не можем дождаться этого момента!", – рассказал Сомерхолдер в интервью Entertainment Tonight, отметив, что они с Никки давно "работают" над тем, чтобы в их семье случилось пополнение. По мнению Йена, главное в этом деле – "хорошая практика". Йен Сомерхолдер и Никки Рид связали себя узами брака в конце апреля прошлого года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика