Певица Натали решилась на экстремальную процедуру » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певица Натали решилась на экстремальную процедуру

Певица Натали Фото:twitter"
Певица призналась, что ради красоты готова пойти на любые жертвы
Натали рассказала, что уделяет немало времени и сил, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Хотя с возрастом ее подход к этой теме несколько поменялся. "В уходе за телом с удовольствием использую кремы, — поделилась певица. Но если раньше я предпочитала дорогие кремы для лица, а для тела — подешевле, но теперь все наоборот. Одно время делала ягодные маски, скраб на основе жмыха от кофе, меда и молотого риса. Изучала массажные линии лица, чтобы наносить по ним крем. А сейчас много времени занимаюсь лицом у профессионала — у своего косметолога". Натали перепробовала уже кучу процедур, и легко соглашается даже на самые болезненные. "Делаю мезотерапию, инъекции гиалуроновой кислоты, витаминных коктейлей, — признается артистка. Недавно ходила на лазерную процедуру, которая способствует обновлению кожи. Процесс болезненный: тебя как будто током ударяет. Но я косметологу доверяю и делаю все, что она предлагает, в том числе и экстремальные процедуры. Делаю их раз в полгода. Самое главное — смириться с тем, что какое-то время лицо будет страшным. В прошлом году мне в каждый сантиметр кожи на лице вводили инъекцию — и появлялось что-то вроде бородавки. Представьте, такой лягушкой в бородавках мне пришлось ходить несколько дней, пока все не рассосалось. Но это нужно было пережить". Певица рассказала, что привыкла регулярно делать ботокс — он не дает появляться морщинкам. "Я многое на себе испытала, — говорит Натали. Ведь у меня огромная мотивация: нужно всегда быть красивой!".

Певица Натали Фото:twitter" Певица призналась, что ради красоты готова пойти на любые жертвы Натали рассказала, что уделяет немало времени и сил, чтобы как можно дольше оставаться молодой и красивой. Хотя с возрастом ее подход к этой теме несколько поменялся. "В уходе за телом с удовольствием использую кремы, — поделилась певица. Но если раньше я предпочитала дорогие кремы для лица, а для тела — подешевле, но теперь все наоборот. Одно время делала ягодные маски, скраб на основе жмыха от кофе, меда и молотого риса. Изучала массажные линии лица, чтобы наносить по ним крем. А сейчас много времени занимаюсь лицом у профессионала — у своего косметолога". Натали перепробовала уже кучу процедур, и легко соглашается даже на самые болезненные. "Делаю мезотерапию, инъекции гиалуроновой кислоты, витаминных коктейлей, — признается артистка. Недавно ходила на лазерную процедуру, которая способствует обновлению кожи. Процесс болезненный: тебя как будто током ударяет. Но я косметологу доверяю и делаю все, что она предлагает, в том числе и экстремальные процедуры. Делаю их раз в полгода. Самое главное — смириться с тем, что какое-то время лицо будет страшным. В прошлом году мне в каждый сантиметр кожи на лице вводили инъекцию — и появлялось что-то вроде бородавки. Представьте, такой лягушкой в бородавках мне пришлось ходить несколько дней, пока все не рассосалось. Но это нужно было пережить". Певица рассказала, что привыкла регулярно делать ботокс — он не дает появляться морщинкам. "Я многое на себе испытала, — говорит Натали. Ведь у меня огромная мотивация: нужно всегда быть красивой!".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика