Волочкову с обвисшим бюстом застали с Кобзоном (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Волочкову с обвисшим бюстом застали с Кобзоном (фото)

Анастасия Волочкова и Иосиф Кобзон "
Наряд балерины поверг пользователей сети в шок
В Интернете появились фотографии 40-летней Анастасии Волочковой, облаченной в черное платье с глубоким декольте и большим вырезом на спине. Явно подобранный не по размеру наряд балерины поверг пользователей сети в шок, ведь платье невыгодно подчеркнуло недостатки нынешних форм артистки. При любом лишнем движении грудь балерины, запечатленной в одном из московских ресторанов на светском мероприятии вместе с Иосифом Кобзоном, норовила выскочить из платья, – передает Super.
Анастасия Волочкова оголила грудь в московском ресторане в объятиях Иосифа Кобзона (ФОТО)https://t.co/GdznetfgQi pic.twitter.com/fBXjf35sbt — Super.ru (@superru_news) 10 февраля 2016 К слову, Анастасия Волочкова всегда утверждала, что гордится своей фигурой и при любом удобном случае демонстрирует ее на своей страничке в социальной сети Instagram. Также артистка советует своим подписчикам брать с нее пример и заниматься спортом по 3,5 часа ежедневно.

Анастасия Волочкова и Иосиф Кобзон " Наряд балерины поверг пользователей сети в шок В Интернете появились фотографии 40-летней Анастасии Волочковой, облаченной в черное платье с глубоким декольте и большим вырезом на спине. Явно подобранный не по размеру наряд балерины поверг пользователей сети в шок, ведь платье невыгодно подчеркнуло недостатки нынешних форм артистки. При любом лишнем движении грудь балерины, запечатленной в одном из московских ресторанов на светском мероприятии вместе с Иосифом Кобзоном, норовила выскочить из платья, – передает Super. Анастасия Волочкова оголила грудь в московском ресторане в объятиях Иосифа Кобзона (ФОТО)https://t.co/GdznetfgQi pic.twitter.com/fBXjf35sbt — Super.ru (@superru_news) 10 февраля 2016 К слову, Анастасия Волочкова всегда утверждала, что гордится своей фигурой и при любом удобном случае демонстрирует ее на своей страничке в социальной сети Instagram. Также артистка советует своим подписчикам брать с нее пример и заниматься спортом по 3,5 часа ежедневно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика